ХК «Белгород» уступил липецкой «Эльте» с разницей в одну шайбу

Белгород / Елена Зачепа / 25.10.2013 09:52

24 октября ХК «Белгород» в рамках очередного тура Молодежной хоккейной лиги дивизиона «Центр» встретился с клубом «Эльта». Матч закончился победой гостей: липчане победил со счетом 4:3.

Хоккеисты «Эльты» дважды выходили вперед, белгородцы оба раза сравнивали счет. Четвертую шайбу гости забросили за пять минут до окончания игры, и белгородцы, как ни старались, не смогли отыграться. В нашей команде отличились Динар Адиятулин, Владимир Смирнов, Артем Старшинов. Отметим, что за время игры у белгородцев не было ни одного удаления, и все шайбы были заброшены в равных составах.

ХК «Белгород» продолжает возглавлять таблицу дивизиона «Центр» с 33 очками после 16 игр. В следующем туре первенства МХЛ «Белгород» на своем поле встречается с ХК «Молния». Игры пройдут 2 и 3 ноября во дворце спорта «Оранжевый лед».