Белгородский «Салют» проиграл «Торпедо» из Москвы со счетом 2:1

Белгород / Сергей Антонов / 17.09.2013 13:20

16 сентября в игре 14-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги команда «Салют» из Белгорода уступила московскому «Торпедо». Встреча в Москве завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

К середине первого тайма «Салют» повел в счете, когда на 27 минуте защитник Максим Андреев забил гол. Однако уже в начале второго тайма игрок московского «Торпедо»  Александр Кацалапов вывел свою команду вперед, попав в ворота салютовцев дважды - на 47 и 56 минутах.

По словам главного тренера нашей команды Сергея Подпалого, поражение можно расценивать как обидное, но все необходимые выводы были сделаны и подготовка к матчам продолжается.

Напомним, что на данный момент белгородский «Салют» занимает 11 строчку в турнирной таблице ФНЛ. Следующую игру команда проведет 22 сентября на своем поле с тульским «Арсеналом».