Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
День студента в ЦМИ
Фото: Мир Белогорья

В белгородском ЦМИ отметили День российского студенчества

Белгород / Анастасия Логвинова / 27.01.2022 14:32

Накануне в обновлённом белгородском областном Центре молодёжных инициатив отметили День российского студенчества. После продолжительного ремонта ЦМИ вновь собирает в своих стенах самых активных ребят.

Сессия закрыта, зачёты и экзамены позади. Самое время подвести итоги минувшего года и хорошенько повеселиться. На празднике присутствовали не просто студенты. Те, кому недостаточно только лишь хорошо учиться, представители студенческого актива региона. Благодарственными письмами наградили самых лучших.

«Сейчас для молодого человека в какой-то степени важно вот это личное признание. И оно абсолютно не наиграно. Но это важно, когда человеку говоришь спасибо. И даёшь понять, что он двигается в правильном направлении и его усилия не напрасны. Он молодец, он красавчик», – отметил директор ЦМИ Александр Попов.

Среди награжденных Елизавета Коротенко. С первого года учёбы она постоянный участник практически всех студенческих мероприятий. Многие из них она организовала сама. Сейчас Лиза уже на четвёртом курсе и возглавляет Студенческий совет своего вуза.

«Студенческий актив случился в моей жизни совершенно случайно. Я поступила в институт культуры не на творческую специальность, и мне было скучно. Я решила попробовать себя в чём-то новом. Мне предложили студенческое самоуправление, и у меня получилось», – рассказала президент студенческой страны БГИИК Елизавета Коротенко.

Получилось и у ребят из Белгородского технологического университета. Они лучше других смогли организовать работу внутри своего студенческого объединения.

«Награда была, на самом деле, ожидаемая. Мы очень усердно и плотненько работали с ребятами весь этот год. Я думаю, как только я отправлю ребятам сообщение, что мы заняли первое место, все будем довольны. Соберёмся, и очень хорошо отпразднуем эту победу», – поделился впечатлениями от награждения председатель Объединённого Совета Обучающихся БГТУ им. В.Г. Шухова Михаил Моисеев.

На празднике вручили ключи от нового студенческого офиса. В ЦМИ выделили отдельное пространство для студактива региона. Конечно, ребята по-прежнему могут использовать для работы любое помещение центра. Но теперь у них появился свой собственный уголок. Ключ, конечно, символичный. Двери ЦМИ всегда открыты для всех.

<< < Январь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 28 29 30
31