Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Фонд "Поколение" – ветеранам ВОВ

Белгород / Administrator / 06.08.2012 08:04

Они ковали для нас Победу, теперь пришел наш черед заботиться о них. 3 августа в Белгороде очередная группа ветеранов и участников Великой Отечественной войны прошла бесплатное диагностическое обследование в медицинском центре "Поколение" Андрея Скоча. Это одно из ведущих медицинских учреждений Черноземья, оснащенное самым современным оборудованием, где трудятся высококвалифицированные спецалисты. Ветеранам здесь всегда рады.

Николай Петрович Косов в медицинском центре "Поколение" частый гость. В его возрасте одной консультацией уже не обойтись. А здесь не только проведут полное обследование, но и назначат комплексное лечение. " Я очень благодарен Андрею Владимировичу и всем врачам. Врачи очень внимательные. Это ж благодать, что нам так помогают, чтобы мы жили подольше", – сказал ветеран.

Такое внимание, говорит Михаил Филиппович Скреметов, дороже любых подарков. "Такое здание построено, мы приходим каждый раз сюда лечиться. Нас тут просто на руках носят. Мне здесь уделяют очень большое внимание", – поделился он.

Проконсультироваться у терапевта, лора, пройти УЗИ-диагностику, сделать ЭКГ – все это для ветеранов и участников войны абсолютно бесплатно. Равно как и обследование в офтальмологическом отделении, которое проводится здесь на самом современном оборудовании.

В этом медицинском центре проводится весь комплекс необходимых исследований, позволяющий установить правильный диагноз и определить оптимальный подход к лечению глазных заболеваний, что особенно важно для пожилых людей. А если ветеранам потребуется операция, специалисты центра могут провести ее в кратчайшие сроки.

– Ветераны ВОВ в медцентре "Поколение" получают помощь бесплатно. Это идеология центра. Если нужна будет подготовка, то мы проводим ее своими силами, а также осуществляется дообследование, лечение. Обязательно проводим необходимую коррекцию, операцию, – отметила главный врач медицинского центра "Поколение" Наталья Куницына.

Эти так называемые дни ветерана в медицинском центре "Поколение" Андрея Скоча не единичная акция. Ежемесячно сюда приходят более 20 новых пациентов наряду с теми, кто уже находится на диспансерном наблюдении. Ветеранов, которые пришли в медцентр в преддверии Дня города, сотрудники центра поздравили с наступающим праздником.

<< < Август 2012 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31