ФК Энергомаш

«Энергомаш» разгромил «Динамо» из Брянска. «Мир Белогорья» вел прямую трансляцию матча

Белгород / Елена Зачепа / 23.10.2017 10:52

В субботу ФК «Энергомаш» принимал на своем поле команду «Динамо» из Брянска в рамках 14-го тура Фонбет-Первенста ПФЛ. Хозяева всухую обыграли гостей и улучшили свое положение в турнирной таблице сразу на две позиции. «Мир Белогорья» вел прямую трансляцию встречи.

Белгородцы распечатали ворота гостей уже на второй минуте матча – отличился Андрей Колесников. Спустя восемь минут успех закрепил Максим Бурченко. Еще один мяч в ворота соперников в первом тайме забил Артем Семейкин на 39-й минуте. Разгром «Динамо» белгородцы закрепили во втором тайме: Денис Дегтев отправил четвертый мяч в ворота гостей на 76-й минуте. В итоге 4:0 – уверенная победа «Энергомаша».

На сегодняшний день белгородские футболисты занимают пятую позицию в турнирной таблицы. Следующую игру они проведут на выезде: 28 октября «Энергомашу» предстоит выйти на поле с командой «Зоркий» из Красногорска.

Лучшие моменты встречи «Энергомаша» с «Динамо» из Брянска – в нашем видео.