ФК Энергомаш

«Энергомаш» одолел на выезде команду «Ротор-Волгоград-2»

Белгород / Елена Зачепа / 18.09.2017 09:52

Футбольный клуб «Энергомаш» провел на выезде встречу с командой «Ротор-Волгоград-2». Игра прошла в рамках девятого тура зоны «Центр» Фонбет – Первенства ПФЛ и завершилась в пользу гостей.

В первом тайме белгородцы захватили инициативу, активно атакуя хозяев поля. До опасных моментов дело, правда, так и не дошло. На перерыв команды уходили с нулевым счетом. Во втором тайме инициатива переходила от одной команды к другой, но точку в игре поставил Артем Самсонов, отправив на 88-й минуте в ворота «Ротора» первый и единственный за игру мяч. Итог: 0:1 в пользу белгородцев.

Следующий матч «Энергомаш» проведет в Белгороде: 23 сентября наши футболисты будут принимать «Калугу». «Мир Белогорья» традиционно будет вести прямую трансляцию встречи.