«Белогорье» обыграло «Самотлор»: «Мир Белогорья» вел прямую трансляцию матча

Белгород / Иван Иванов / 24.02.2016 10:04

На выходных в Белгороде состоялась встреча очередного, 16-го, тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд. В центре досуга «Космос» встречались «Белогорье» и нижневартовская «Югра-Самотлор». Перед матчем соперник белгородцев занимал предпоследнюю строчку турнирной таблицы Суперлиги. Наша команда была пятой.

Интрига матча просуществовала до концовки первой партии, которая осталась за хозяевами площадки. После этого тренерскому штабу «Белогорья» удалось внести в игру подопечных коррективы, и больше проблем у белгородцев не возникало – 3:0. Основную нагрузку в нападении нашей команды нес Дмитрий Мусэрский, набравший за три сета 28 очков и ставший самым результативным игроком тура.

Очередной матч «Белогорье» проведет уже сегодня. В Краснодаре соперником белгородцев станет местное «Динамо». А следующий домашний матч наша команда сыграет 27 февраля: в Белгород приедет «Газпром-Югра» из Сургута. Прямую трансляцию встречи можно будет увидеть на «Мире Белогорья» в традиционном эфирном вещании, а также во всех кабельных сетях области, спутниковых «Триколоре», «НТВ-Плюс», «Телекарте HD», «Континенте» и на нашем сайте, в разделе «Онлайн-трансляция». Начало в 18:00.