«Белогорье» обыграло «Урал»: «Мир Белогорья» вел прямую трансляцию встречи

Белгород / Иван Иванов / 11.02.2016 10:37

В матче-открытии второго круга первенства страны по волейболу «Белогорье» на своей площадке принимало «Урал» из Уфы. Как и четырьмя днями раньше, белгородская команда победила со счетом 3:2. Несмотря на победу, «Белогорью» не удалось сохранить четвертую строчку турнирной таблицы.

Как и в предыдущем матче, когда встречались две эти команды, «Белогорье» весь матч провело в роли догоняющего. Первый и третий сеты остались за уфимцами. В пятой же партии сказался более высокий класс белгородцев, и подопечным Вадима Хамутцких удалось победить и завоевать два очка. Самым результативным игроком на площадке стал Дмитрий Мусэрский, принесший 24 очка. Осечкой нашей команды воспользовался «Факел» из Нового Уренгоя, который обошел «Белогорье» в турнирной таблице.

Следующий поединок в «Космосе» состоится уже в ближайшую субботу. «Белогорью» в матче в оренбургским «Нефтяником» придется реабилитироваться за поражение в первом круге. Прямую трансляцию встречи по традиции можно будет найти на «Мире Белогорья» в традиционном эфирном вещании, а также во всех кабельных сетях области, спутниковых «Триколоре», «НТВ-Плюс», «Телекарте HD», «Континенте» и на нашем сайте, в разделе онлайн-трансляции. Начало 13 февраля, в 18:00.