Безоговорочная капитуляция соперника

Белгород / Administrator / 27.10.2011 04:00

На Белгородчине стартовали игры в рамках Кубка Европейской Конфедерации волейбола, 1/16 финала которого прошла вчера в областном центре. Воллейбольный клуб "Белогорье" принимал в гостях румынских спортсменов клуба "Штиинца".

Foto Безоговорочная капитуляция соперника - такими словами можно охарактеризовать не только действие, происходившее на площадке в течении первого сета, но и всей игры в целом. 25:14 - с таким разгромным счетом белгородские львы отпустили гостей на первый игровой перерыв. Толи румынцы приигрались к нашей площадке, толи белгородцы решили подарить своим болельщикам несколько лишних минут красивого волейбола - но во втором сете набранные командами очки равнялись с ТАКОЙ скоростью, что если бы не пара НУЖНЫХ замен в нашей команде неизвестно - на чей половине площадке оказался бы решающий мяч. Как ни старались гости, наши волейболисты - даже простив им несколько роковых ошибок, - завершили игру с минимум затраченного времени. Итог то рем сетам - 3:0. Белгородцы продолжают свое победное шествие в рамках Кубка Конфедерации Волейбола. И если болельщики не скупились на овации любимой команде, то главный тренер "Белогорья" Геннадий Шипулин, зная реальные возможности своих подопечных, игрой в целом остался не совсем доволен.