Хоккеисты «Белгорода» в товарищеском матче уступили липчанам

Белгород / Елена Зачепа / 22.08.2014 11:18

Хоккейный клуб «Белгород» провел в гостях первую товарищескую встречу с липецкой командой «Эльта», спортсмены которой отправили в наши ворота на одну шайбу больше, сообщает портал «Липецкмедиа».

На седьмой минуте нападающий белгородской команды Сергей Король открыл счет. Вскоре Алексей Симанженков восстановил статус-кво. В середине второго периода Павел Щербаков вывел липчан вперед – 2:1. В третьей двадцатиминутке белгородцы реализовали большинство благодаря точному броску Владислава Клепикова.

Ничейный счет сохранился вплоть до конца дополнительного времени, а в серии послематчевых буллитов белгородцы не смогли забросить ни одной шайбы. Единственная пропущенная привела к поражению. Итог встречи – 3:2 в пользу липчан.