Белгородские мотокроссмены улучшили свои результаты на первенстве России

Белгород / Елена Зачепа / 11.08.2014 14:56

В с. Хотьково Калужской области состоялся четвертый этап первенства России по мотокроссу. Соревнования проходили в семи классах мотоциклов. Почти во всех классах белгородские мотокроссмены показали хорошие результаты, сообщили в пресс-службе попечительского совета по развитию мотоциклетного спорта региона.

В классе 125 куб. см Артем Гурьев занял четвертое место по результатам двух заездов, а валуйчанин Андрей Толстов стал пятым. Новоосколец Алексей Власов на 11-м месте в личном зачете, у Сергея Воронина из СТК «Белогорье» 17-е место. Сергей Макасеев из Валуйского и Алексей Власов из Красногвардейского районов – на 19-м и 18-м местах соответственно.

В классе 85 куб. см 15-е и 17-е места заняли Илья Илюхин и Дмитрий Теремязев, в классе 65 куб. см Данил Очеретяный стал 17-м, Никита Локтев – 26-м. Дмитрий Косов, выступающий в классе 50 куб. см, занял 13-е место.