Вчера в Белгороде состоялись торжества, посвященные Дню города. Вечером концерты прошли сразу на нескольких площадках.
С 16:00 белгородцев пригласили на праздничную программу на площадку перед торгово-развлекательным комплексом «МегаГринн». Здесь выступили участницы «Евровидения» сестры Толмачевы, а также группы «Краски» и «Демо». Все желающие смогли поучаствовать в различных конкурсах и побороться за призы.
В 19:00 на Соборной площади и других площадках начался праздничные концерты с участием белгородских творческих коллективов, а также популярный артист Сергей Беликов.
Поздним вечером на главной площади Белгорода продемонстрировали лазерное шоу, а затем белгородцы увидели праздничный фейерверк.
Фотографии с празднования Дня города смотрите в нашей группе в соцсети «ВКонтакте».