Белгородцы заняли весь пьедестал на соревнованиях по мотокроссу в пос. Думиничи в классе 65 куб. см

Белгород / Елена Зачепа / 23.07.2014 10:16

В пос. Думиничи Калужской области состоялись традиционные соревнования по мотокроссу. Белгородские спортсмены, принявшие в них участие, заняли восемь призовых мест, сообщили на портале попечительского совета по развитию мотоциклетного спорта в регионе.

Гонщики из команды «Пилот» выступили с отличными результатами. В классе 65 куб. см белгородцы заняли весь пьедестал: на первом месте Артем Куцубин, на втором Даниил Очеретяный, на третьем Степан Есин. Кроме того, Максим Астахов расположился на шестой позиции.

В классе 50 куб. см Дмитрий Косов занял третье место. В классе 85 куб. см Илья Илюхин поднялся на высшую ступень пьедестала почета, а Владимир Хахалев замкнул тройку лидеров. В свободном классе (до 35 лет) у Андрея Толстова первое место, а у Ивана Очеретяного – четвертое. В классе ветеранов в группе «А» Сергею Макееву досталась бронза.