Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

За десять лет в газификацию Белгородской области «Газпром» вложил 1,5 млрд рублей
Белгородская область, 3 февраля 2017 г. 17:51

газовая конфоркаФото: «Мир Белогорья»Сегодня в Белгороде состоялось совещание по вопросам развития газоснабжения и газификации области, а также состояния расчетов потребителей региона за поставленный газ. В нем приняли участие председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков, глава региона Евгений Савченко, заместитель председателя правления ПАО «Газпром» Валерий Голубев, члены правительства области, руководители профильных подразделений и дочерних организаций «Газпрома».

Александр Верзун покинул пост главы администрации Грайворонского района
Грайворон, 3 февраля 2017 г. 17:24

Александр ВерзунФото: «Мир Белогорья»Александр Верзун, выполнявший обязанности главы администрации Грайворонского района, покинул занимаемый пост, сообщили «Миру Белогорья» в аппарате главы администрации муниципалитета.

В области снизилось количество краж и грабежей, но выросло число преступлений в отношении детей
Белгородская область, 3 февраля 2017 г. 16:17

логотип белгородской прокуратурыВ прошлом году в регионе было выявлено свыше 67 тыс. нарушений закона, более 6 тыс. должностных лиц привлечены к дисциплинарной и административной ответственности. Такие данные сегодня озвучил прокурор Белгородской области Николай Саврун. На коллегии прокуратуры были подведены итоги работы ведомства за 2016 год и намечены задачи на текущий период.

Количество преступлений, совершенных с участием несовершеннолетних, в регионе сократилось на 20 %
Белгородская область, 3 февраля 2017 г. 15:15

полиция Белгородской областиФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области более чем на 20 % снизилось количество преступлений, совершенных с участием несовершеннолетних. Итоги работы за прошедший год подвели в профильном подразделении регионального УМВД, сообщили в пресс-службе ведомства.

На Белгородскую область надвигаются снегопады
Белгородская область, 3 февраля 2017 г. 15:09

парк Победы в БелгородеФото: «Мир Белогорья»На выходных в Белгродской области ожидаются спегопады. Умеренно снег будет идти уже сегодня в отдельных районах, а ближе к вечеру похолодает, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

Занятия в белгородском технопарке «Кванториум» планируют начать в марте
Белгород, 3 февраля 2017 г. 12:57

кваториумВ областном центре начался прием документов для обучения в технопарке «Кванториум». Обучение для школьников Белгорода и области будет проводиться бесплатно. Планируется, что занятия начнутся уже с 1 марта. Программа рассчитана на учащихся школ от 9 лет.

В состав Совета директоров ВТБ Пенсионный фонд вошли Михаил Задорнов и Владимир Верхошинский
Белгородская область, 3 февраля 2017 г. 12:13

Решением единственного акционера ВТБ Пенсионный фонд – банка ВТБ – 1 февраля избран новый состав членов совета директоров фонда.

В Старом Осколе стартовал открытый конкурс на лучшее название местного аэропорта
Старый Оскол, 3 февраля 2017 г. 10:20

флаг Старого ОсколаВ Старооскольском городском округе объявлен открытый конкурс на лучшее название местного аэропорта. Межведомственная конкурсная комиссия, в состав которой войдут в том числе и представители общественности, рассмотрит все предложенные населением варианты, сообщили в пресс-службе главы администрации округа.

В Белгородэнерго заработал цех по ремонту силовых трансформаторов
Белгородская область, 3 февраля 2017 г. 10:17

энергетик в цехе по ремонту силовых трансформаторовФото: пресс-служба филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»В филиале ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» заработал цех по ремонту силовых трансформаторов 6-10 кВ. Новое подразделение организовано на ремонтно-производственной базе Белгородских электрических сетей и обслуживает весь электросетевой комплекс филиала.

Облздрав взял под особый контроль смерть пациента в Бирюче
Бирюч, 3 февраля 2017 г. 09:53

Красногвардейская ЦРБФото: «Мир Белогорья»Возле приемного покоя Красногвардейской ЦРБ неожиданно скончался мужчина. Случай произошел еще в начале января, но только накануне в одной из социальных сетей дочь погибшего опубликовала жалобу на Красногвардейскую ЦРБ и по факту этой жалобы департамент здравоохранения Белгородской области инициировал служебную проверку. Вместе со специалистами облздрава в Красногвардейский район выехала съемочная группа «Мира Белогорья».

 

<< < Февраль 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28