Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Белгородские герои Олимпиады-2012 возвращаются!
Белгород, 15 августа 2012 г. 14:05

Сегодня вечером Як-40 с белгородскими спортсменами обладателями олимпийского золота приземлится в аэропорту областного центра. Самолет волейбольного клуба "Белогорье" доставит на Родину четырех волейболистов обладателей золотых медалей: Дмитрия Мусэрского, Дмитрия Ильиных, Тараса Хтея и Сергея Тетюхина. Официальная встреча назначена на 20:30. Съемочная группа "Мира Белогорья" тоже встретит героев Лондонской Олимпиады и одной из первых поздравит их с победой. Мы приглашаем присоединиться к нам и всех белгородцев. Наши ребята заслужили теплую встречу!

Временное расписание пригородных поездов
Белгород, 15 августа 2012 г. 13:52

Отмена электричек сделала Харьков и Белгород дальше друг от друга. Мы уже сообщали о решениях, принятых правительством области в ответ на действия железной дороги. Речь идет о дополнительных автобусных маршрутах, связывающих Белгород и Наумовку. И вот теперь, как сообщает сайт губернатора и правительства области, разработан и согласован вариант временного расписания пригородных поездов до 1 сентября 2012 года. Расписание предусматривает размен пригородных поездов по станциям Казачья Лопань и Наумовка.

Уют и красота своими руками
Белгород, 15 августа 2012 г. 13:48

На пенсии жизнь не только начинается, но и... расцветает новыми красками. В этом уверена жительница областного центра Надежда Рыбанчук. За одно лето она смогла превратить не только свою жизнь, а заодно и жизнь соседей в яркую и красивую сказку, а именно к всеобщей радости преобразила подъезд своего родного дома № 55а по улице Щорса.

Нет очередей – нет проблем!
Белгородская область, 15 августа 2012 г. 13:22

Сезон отпусков продолжается! Очереди в кассы железнодорожного вокзала Белгорода тому подтверждение. Но томительных минут ожидания можно избежать, если купить билет через Интернет. Останется только получить его в кассе или, что еще удобнее, в терминале электронной регистрации.

Нет очередей – нет проблем!
Белгород, 15 августа 2012 г. 13:19

Сезон отпусков продолжается! Очереди в кассы железнодорожного вокзала Белгорода тому подтверждение. Но томительных минут ожидания можно избежать, если купить билет через Интернет. Останется только получить его в кассе или, что еще удобнее, в терминале электронной регистрации.

В Строителе прошла медовая ярмарка
Яковлево, 15 августа 2012 г. 09:55

Сладкие ярмарки проходят в эти дни по всей Белгородчине. Одно из таких мероприятий проходит и в городе Строителе. По традиции, на Медовый Спас верующие приходят в храмы для освящения полезного лакомства. Потому и эта ярмарка на Яковлевской земле началась с праздничной службы в Храме Новомучеников и Исповедников Белгородских.

Совместными действиями силовых органов и неравнодушных граждан...
Белгород, 15 августа 2012 г. 09:45

Общественный порядок потому и называется общественным, что это дело ответственности каждого. Вряд ли силовые структуры способны существенно снизить статистику правонарушений без помощи обычных граждан. Герои нашего следующего сюжета двое белгородских школьников и отставной сотрудник органов внутренних дел. Именно благодаря их неравнодушию удалось раскрыть разбойное нападение на один из салонов сотовой связи. Начальник полиции УМВД России по городу Белгороду Алексей Нестеров вручил им благодарственные грамоты, а мы с помощью нашего сюжета говорим спасибо от имени всех белгородцев!

В Белгороде отметили Медовый Спас
Белгород, 15 августа 2012 г. 08:46

14 августа православные отмечают Медовый Спас. Корнями этот празник уходит в глубокую старину, но успел приобрести немало традиций и вполне современных. Одна из них в канун Медового Спаса проводить в Белэкспоцентре одноименную ярмарку. Главные гости здесь сами пчеловоды. Именно они наряду с представителями правительства области и перерезали красную ленточку.

Даешь экологически чистый транспорт!
Белгород, 15 августа 2012 г. 08:17

Электрокары называют автомобилями будущего. Впрочем, не такого уж и далекого будущего. Наш корреспондент провела тест-драйв электрической машины и поделилась своими. Как знать, возможно, наш репортаж увеличит число потенциальных потребителей самого экологически чистого транспорта среди белгородцев.

В выборах губернатора должно участвовать как можно больше избирателей
Белгород, 15 августа 2012 г. 07:46

Областная избирательная комиссия озабочена тем, как привлечь к участию в выборах всех без исключения белгородцев. Этой цели должна служить специально разработанная программа информационно-разъяснительной работы среди избирателей. Ее основные положения обсудили 14 августа на заседании координационного совета при избиркоме. Семинары, конкурсы, выставки, экскурсии, теле- и радиопередачи, буклеты, памятки молодому избирателю, рабочий блокнот участковой избирательной комиссии – для обеспечения явки все средства хороши, считают в областном избиркоме. Особое внимание – молодым избирателям и людям с ограниченными возможностями.

<< < Август 2012 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31