Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Дешевле и заранее: преимущества абонемента областной филармонии

Дешевле и заранее: преимущества абонемента областной филармонии

Забронировать места на главные концерты осени можно уже сегодня. С этого года Белгородская государственная филармония гораздо раньше начала продавать абонементы на новый сезон, который стартует в начале октября. Какие выступления нельзя пропустить и что ждет уже искушенных или еще совсем юных ценителей классики, в студии «Мира Белогорья» рассказала директор Белгородской государственной филармонии Светлана Боруха.

Как пояснила Светлана Юрьевна, абонементы на новый сезон неслучайно были доступны в феврале: в это время белгородцы активно ходят на концерты и, познакомившись с программой предстоящего сезона, могут заранее выбрать и забронировать понравившиеся мероприятия. Кроме того, таким образом Белгородская государственная филармония присоединилась к единой акции, в рамках которой многие филармонии страны начали продажу абонементов именно с 1 февраля.

В чем преимущество приобретения абонемента, какую программу лучше выбрать тем, кто только планирует начать свое знакомство с классической музыкой, чем музыканты стремятся привлечь молодую публику, какие абонементы существуют для юных белгородцев, есть ли программы, предназначенные для всей семьи – все ответы в блиц-опросе со Светланой Борухой.