Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Капремонт. Главные факторы успеха

Капремонт. Главные факторы успеха

Собираемость средств, их сохранность и качество выполнения работ – такие главные факторы, определяющие успех программы капитального ремонта в регионах, назвал председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ, председатель общественного совета при министерстве строительства и ЖКХ РФ Сергей Степашин. Он побывал с рабочим визитом в Белгородской области и, несмотря на плотный график, нашел время, чтобы прийти в студию «Мира Белогорья» и лично ответить на некоторые вопросы.

Также Сергей Вадимович указал на важность общественного контроля капремонта со стороны самого населения. «Сегодня наши граждане в хорошем смысле слова поднаторели и уже не пропустят «левых» строителей и «левых» управляющих компаний, кто занимается капремонтом», – отметил Сергей Степашин.

Как контролируются работы по проведению капитального ремонта, что будет с программой переселения из аварийного жилья, будут ли строиться в Белгородской области «умные дома» – ответы на эти и другие вопросы в блиц-интервью с Сергеем Степашиным.