Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Смотри, как удобно: «Мир Белогорья» запустил стриминг проекта «Такой день»

Смотри, как удобно: «Мир Белогорья» запустил стриминг проекта «Такой день»

Смотреть новости стало еще удобней. Первый областной телеканал запустил онлайн-трансляцию информационного проекта «Такой день» в социальных сетях. Оставайтесь на связи с друзьями, не упуская самое важное и интересное.

Слово «стрим» происходит от английского stream – «поток», «течение». Его активно используют видеоблогеры. Они организуют для подписчиков прямые трансляции – эти самые стримы, в которых отвечают на вопросы зрителей, обсуждают какую-то тему или устраивают вещание того, что происходит на экране их компьютера. Все лингвистические нюансы нового понятия – в нашем материале «Без лишних слов»: стрим».

Стримить сегодня можно в большинстве популярных соцсетей – «ВКонтакте», «Одноклассниках», Instagram, конечно, на YouTube и других специально предназначенных для этого сервисах. На волне актуальности и удобства стримы стали устраивать не только видеоблогеры, но и целые телеканалы, транслируя в Сеть свои программы.

«Мир Белогорья» – в тренде: телерадиокомпания проводит стриминг информационного проекта «Такой день». Теперь новости первого областного телеканала можно смотреть в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» с понедельника по пятницу, в 15:00 и 18:00. Кстати, после завершения стрима во «ВКонтакте» сохраняется его видеозапись. Так что если вы не попали на прямую трансляцию выпуска, можете посмотреть ее в видеозаписях нашей группы, не дожидаясь, пока его разместят на YouTube и в архиве на сайте.

Еще раз напоминаем: по будням, с понедельника по пятницу, в 15:00 и 18:00, смотрите стрим проекта «Такой день» в группах «Мира Белогорья» во «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Получайте теленовости с доставкой на дом или в телефон!