Футболисты «Салюта» уступили команде «Спартак-Нальчик» с минимальным счетом

Белгородская область / Елена Зачепа / 17.04.2013 11:09

В рамках 28-го тура белгородские футболисты команды «Салют» не смогли обыграть «Спартак-Нальчик». Матч закончился с минимальным счетом – 0:1 в пользу нальчан.

В первом тайме салютовцы пытались вести активное наступление, а спартаковцы, наоборот, вели себя пассивно и держались поближе к собственным воротам. Белгородские футболисты предприняли активную атаку, однако она не увенчалась успехом. Не обошлось и без травм: через несколько минут после попытки забить мяч в ворота спартаковцев Миодраг Джудович и Мерсудин Ахметович столкнулись головами. После оказания медпомощи оба смогли продолжить игру.

На 22-й минуте игры нальчане предприняли попытку прорваться к воротам соперника, которая увенчалась успехом. Гол забил Игорь Коронов. До конца первого тайма «Салют» владел преимуществом, но опасных голевых моментов было очень мало.

После перерыва полем на 15 минут завладели «спартаковцы», после чего «Салют» сумел перевести игру на половину противника. Однако попытки белгородских футболистов хотя бы сравнять счет не увенчались успехом. 1:0 – победа за «Спартаком-Нальчиком».