Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
Вячеслав Гладков проводит личный приём
Фото: Мир Белогорья

Вячеслав Гладков провёл личный приём с жителями Белгородской области

Белгородская область / Екатерина Ковалёва / 28.09.2022 19:43

Глава региона продолжает поддерживать личное общение с белгородцами. Не смотря на плотный график, находит время и ежедневно проводит эфиры в социальных сетях, выезжает в приграничные территории, в пункты временного размещения, а теперь и в военкоматы. Сегодня провёл личный приём в областной администрации. Рассказываем, с какими вопросами к главе региона обратились за помощью. 

На нижних улицах в Таврово-7 такая проблема возникает после дождя уже не один год. С июля стало хуже, рассказывает Эдуард Сивцев. Причина, парадокс – в новом водоотведении. Для этого прорыли канаву, которая не удерживает дождевые потоки, а с трубы вода стекает на земельные участки. Результат: потоп у жителей 10 домов, а вокруг – грязь.

С такой, казалось бы, локальной проблемой Эдуард Сивцев пришел на личный приём к Вячеславу Гладкову. Объясняет почему: прошёл прочти все инстанции, был и на личном приёме главы района – решение вопроса отложили, а дожди усилились. За разъяснениями губернатор обратился к главе муниципалитета и дал поручение активизировать работу.

«Я понимаю, что сейчас дождь, всё развезло, у нас с вами есть полтора месяца. Выполните временные работы, чтобы люди пережили осень и весну, а за следующий год – выполнить работу в полном объёме», – поручил глава региона.

Помощь губернатора понадобилась и Артёму Комиссарову. Ему не продлевают аренду земельного участка. Мужчина не один год выращивает декоративные растения в Шебекинском округе. А в 2017 он выиграл грант на создание своего питомника. Вложил и свои средства.

«Дорожные сети разложены, парковочные пространства сделаны, складские помещения, торговая площадка. Потратил большие денежные средства, но самое главное - кусок своей души», – поделился предприниматель.

Вячеслав Гладков отметил: есть замечания в освоении гранта. Насколько они значительны и имеются ли другие вопросы у муниципалитета к предпринимателю – выяснит лично. Глава региона пригласил мужчину на повторную встречу, в присутствии своего заместителя, который отвечает за правовые вопросы, а также главы Шебекинского округа.

Сегодня губернатор принял 10 жителей региона. Многие вопросы взял на личный контроль.

<< < Сентябрь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 29 30