Губернатор Вячеслав Гладков в своём Telegram-канале сообщил об обстреле села Вознесеновка Шебекинского городского округа.
Снаряд повредил пять частных домов по улице Садовая, также посечены 3 автомобиля. Пострадавших и жертв нет.
После частых перепадов давления, гидравлических ударов этой зимой, а также из-за атак ВСУ коммуникации сильно износились.
Она получила акубаротравму, сообщили в Оперштабе.