Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Цветочные композиции на День матери от Русского букета

Белгородская область / / 20.09.2022 14:03

ЦветыВне зависимости от установившейся погоды за окном последнее воскресенье ноября принесет тепло и радость в каждый дом. В это время отмечают трогательный и нежный праздник: День матери. На нашем сайте можно быстро оформить цветы с доставкой на дом в любой уголок России. Свежесрезанные цветы станут лучшим подарком по этому поводу.

Как выбрать букет?

Цветочные композиции в этот день приятно будет получить в подарок каждой женщине, которая подарила жизнь ребенку. Не существует строгих правил в выборе букетов. В первую очередь важно учитывать цветочные предпочтения женщины. Если она любит классические розы, не стоит ей дарить экзотические каллы.

Универсальные решения цветочного подарка на День матери:

– Красивый букет роз разных оттенков розового. Такие цветы символизируют признательность и искреннюю благодарность. Если женщине не нравится розовый, можно остановиться на пионовидных розах пастельных оттенков. Они выглядят нежно и изысканно. Бежевые и белоснежные тона ассоциируются с молоком матери. Такой подарок означает кровное родство.

– В подарок бабушке можно преподнести розы жизнерадостного оранжевого цвета. Отлично подойдут эффектные эквадорские сорта. Как показывает практика, они дольше стоят в вазе. Цветочный презент станет приятным знаком внимания пожилому человеку. Яркие оттенки бутонов ассоциируются с позитивом.

– В знак уважения свекрови можно преподнести белые или сиреневые кустовые хризантемы. Чтобы придать презенту изысканности, в букет добавляют розы с крупными бутонами.

– Молодую маму флористы советуют порадовать изящными альстромериями. Красивые соцветия станут символом крепкой дружбы. В цветочную композицию по желанию заказчика мы можем вложить оригинальную открытку с добрыми пожеланиями. Альстромерии отличаются нейтральным ароматом, поэтому их принято дарить беременным женщинам и кормящим матерям.

Изначально официальным цветком Дня матери считалась гвоздика. Если виновнице торжества нравится это растение, наши флористы составят красивую цветочную композицию со скромной красавицей. Гвоздики отлично сочетаются с ранункулюсами, стильными пионами и эустомой. Приветствуется нестандартное оформление композиции. Цветы можно подарить в шляпной коробке или цветочной корзине. Если возникнут сложности в выборе, обращайтесь за помощью к нашим специалистам.

На правах рекламы.

<< < Сентябрь 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30