Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
"ЭЛПО Плюс"
Фото: Мир Белогорья

Компьютерная компания «ЭЛПО Плюс» присоединилась к нацпроекту «Производительность труда»

Белгородская область / Анастасия Логвинова / 03.02.2022 15:54

Повысить эффективность работы организации, и увеличить прибыль помогут специалисты Регионального центра компетенций в сфере производительности труда в рамках реализации нацпроекта «Производительность труда».

Эксперты выезжают на производство, изучают, как оно устроено, обозначают слабые места и вместе с сотрудниками предприятия разрабатывают план оптимизации процессов. Как это происходит, расскажем на примере белгородской компании «ЭЛПО Плюс».

На рынке «ЭЛПО Плюс» с 1995 года. Специализируются на производстве и продаже компьютерной техники, автоматизации производства, а также поставке современных технологичных решений для оптимизации работы других предприятий. За последние годы компания сильно выросла, в штате уже более 80 человек, а география продаж вышла за пределы Белгородской области. Старые алгоритмы работы уже не дают желаемого результата. За помощью обратились в РЦК.

«Мы набрали компетенции по многим продуктовым рынкам и услугам. Вместе с Региональным центром компетенций Белгородской области, мы надеемся, что достигнем больших результатов нашей деятельности под изменяющийся макрорынок», – рассказал директор компании «ЭЛПО Плюс» Дмитрий Скрипченко.

Теперь под чётким руководством экспертов РЦК сотрудникам предстоит значительно переосмыслить и поменять подход к своей работе.

За 3,5 года работы национального проекта «Производительность труда» в Белгородской области, его участниками стали уже 89 компаний. Акцент сделан на предприятиях из базовых не сырьевых отраслей экономики. Это обрабатывающая промышленность, сельское хозяйство, транспорт, а также сфера строительства. С прошлого года участниками могут стать и предприятия торговли.

"Производительность труда"

«Компания «ЭЛПО Плюс» – уже третье предприятие торговли в нашем регионе, которое участвует в национальном проекте под управлением регионального центра компетенций. Здесь нам придётся поработать с офисными процессами. И выявить проблемы, которые существуют на этом предприятии», – отметил руководитель проекта РЦК Максим Семернин.

Чтобы принять участие в национальном проекте «Производительность труда», необходимо подать заявку на официальном сайте производительность.рф и пройти отбор.

<< < Февраль 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28