Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Начальником управления Росгвардии по Белгородской области назначен Дмитрий Мещерин

Белгородская область / Елена Зачепа / 01.12.2017 16:12

Начальником управления Росгвардии по Белгородской области стал полковник полиции Дмитрий Мещерин. Приказ о его назначении подписан директором Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующим войсками национальной гвардии Российской Федерации в ноябре. Нового руководителя личному составу управления официально представил первый заместитель командующего Центральным округом войск национальной гвардии Российской Федерации генерал-майор Игорь Гетманов, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Дмитрий Мещерин имеет большой опыт управленческой работы и обладает всеми необходимыми качествами для успешного руководства территориальным органом», – отметил Игорь Гетманов.

Начальник управления Росгвардии по Белгородской области в свою очередь поблагодарил руководство за оказанное доверие и пообещал, что сотрудники ведомства приложат все усилия для обеспечения безопасности жителей региона.

Сегодня же Дмитрий Мещерин провел ряд рабочих встреч, на которых обсуждались вопросы взаимодействия сотрудников Росгвардии с правительством региона и силовыми структурами. Встречи состоялись с губернатором области Евгением Савченко, главным федеральным инспектором по Белгородской области аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александром Закоржевским, а также представителями УФСБ и УМВД области.

Дмитрий Мещерин родился в 1979 году в Курской области. Окончил Рязанской дважды Краснознаменный институт воздушно-десантных войск имени генерала армии Маргелова В.Ф. и Академию управления Министерства внутренних дел Российской Федерации. 17 лет прослужил в органах внутренних дел Курской области в подразделениях по борьбе с терроризмом и экстремизмом. В Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации до назначения занимал должность заместителя начальника штаба Управления Росгвардии по Курской области. Награжден медалью «За отвагу», а также ведомственными наградами.

<< < Декабрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31