Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В День добровольца в Белгороде наградят лучших волонтеров области
Белгород, 20 декабря 2017 г. 16:24

обсуждение Фото: «Мир Белогорья»Завтра в Центре молодежных инициатив в Белгороде отметят областной День добровольца. Участниками встречи станут 150 волонтеров со всех районов. Ребята готовят творческие номера, а приглашенные музыканты споют под акустическую гитару.

В Белгородской области одобрили концепцию развития велотранспортной инфраструктуры
Белгородская область, 20 декабря 2017 г. 16:18

велоинфраструктура в Белгороде Фото: «Мир Белогорья»В регионе одобрили концепцию развития велотранспортной инфраструктуры. Предложения рассмотрели на заседании Совета по реализации проекта «Белгородчина – рукотворный парк», которое состоялось на базе БГТУ им. Шухова. Участие в нем принял глава региона Евгений Савченко, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области.

Глава региона проинспектировал реализацию проекта «Управление здоровьем» в Вейделевском и Ровеньском районах
Белгородская область, 20 декабря 2017 г. 15:53

прием у врачаФото: «Мир Белогорья»Масштабный областной социальный проект «Управление здоровьем» выходит на новый этап. Реконструкция, строительство и ремонт офисов врачей общей практики на селе завершаются. С нового года на первый план выйдут показатели эффективности медицинских специалистов. Губернатор Евгений Савченко лично курирует проект в режиме живого общения с сельскими врачами. Очередная рабочая поездка главы региона прошла в Вейделевском и Ровеньском районах.

Осенне-зимняя серия игр белгородской лиги «Что? Где? Когда?» завершилась победой знатоков
Белгород, 20 декабря 2017 г. 14:51

Что? Где? Когда?Фото: «Мир Белогорья»В областном центре завершилась осенне-зимняя серия игр белгородской лиги «Что? Где? Когда?». Традиционно организаторы – интеллектуальный клуб активистов молодежного движения «Новое Поколение» Андрея Скоча.

Белгородская ветеранская организация подвела итоги года
Белгородская область, 20 декабря 2017 г. 14:48

подведение итогов Белгородской ветеранской организацииФото: «Мир Белогорья»Региональная организация ветеранов подвела итоги работы в уходящем году. Сегодня самая массовая общественная организация Белгородской области насчитывает более 350 тыс. человек. Это ветераны труда, Великой Отечественной войны, локальных конфликтов, военной службы.

Белгородские школьники стали победителями всероссийского конкурса на знание государственной символики
Белгородская область, 20 декабря 2017 г. 11:41

Андрей Змеев, Екатерина Ерохина, Виталий ИзюмовФото: пресс-служба администрации Чернянского районаВ Москве прошел Всероссийский конкурс на знание государственных символов и атрибутов России. Он собрал более 75 участников из Москвы и Московской области, Калмыкии и Башкортостана, Алтайского и Краснодарского края, Воронежской, Орловской, Липецкой, Саратовской областей и других регионов Российской Федерации, сообщили в пресс-службе администрации Чернянского района.

Посол Ирландии Эдриан МакДейд оценил применение инновационных технологий на молочных фермах «Зеленой долины»
Белгородская область, 20 декабря 2017 г. 11:00

обсуждение применения инновационных технологий в «Зеленой долине»Фото: «Мир Белогорья»Белгородскую область с рабочим визитом посетил посол Ирландии Эдриан МакДейд, а также руководители крупнейших ирландских агропромышленных компаний. В центре внимания – молочные фермы группы компаний «Зеленая долина». Это одна из крупнейших в России компания по производству молока. Гостей заинтересовало применение инновационных технологий в производстве, а также система подготовки кадров.

В следующем году в Белгородской области на дорожное строительство направят более 14 млрд рублей
Белгородская область, 20 декабря 2017 г. 10:34

дорогаФото: департамент строительства и транспорта Белгородской областиВ 2018 году в Белгородской области на дорожное строительство будет направлено более 14 млрд рублей. Основными объектами инвестирования станут автодороги в Алексеевском, Белгородском, Новооскольском районах, сообщили в региональном департаменте строительства и транспорта.

Белгородские спортсмены привезли шесть медалей с всероссийского турнира по армрестлингу
Белгород, 20 декабря 2017 г. 10:03

медалиФото: «Мир Белогорья»Студенты и магистранты НИУ «БелГУ» завоевали в общей сложности шесть медалей, в том числе три золота на турнире по армрестлингу на призы первого чемпиона СССР Ю. Н. Пузакова. Чемпионат, в котором приняли участие спортсмены из 23 регионов России, прошёл в городе Алексин Тульской области.

В Белгородской области появился кадровый портал «Заяви о себе»
Белгородская область, 20 декабря 2017 г. 09:49

кадровый портал «Заяви о себе»В Белгородской области запущен кадровый портал hr.belregion.ru. Он создан в рамках реализации проекта «Создание системы поиска (привлечения) кадров» («Заяви о себе!») департаментом внутренней и кадровой политики, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

<< < Декабрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31