Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

На «Форуме действий» представители белгородского отделения Нарфронта поделились областными наработками в сфере импортозамещения

Белгородская область / Юлия Буряк / 19.11.2014 17:09

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта – сопредседатели Владимир Родионов, Константин Хлебников и Александр Ахтырский, а также руководитель исполкома Валерий Шилов – вернулись с завершившегося в Москве второго «Форума действий», сообщает пресс-служба ОНФ.

 

В ходе встречи ее участники обсудили вопросы реализации майских указов президента в регионах страны и развитие российской экономики на современном этапе. Все озвученные предложения были обобщены и переданы Владимиру Путину. В их числе и белгородские наработки в сфере импортозамещения, а именно предложения, касающиеся налаживания системы долгосрочного кредитования бизнеса под низкий процент, существенного снижения налоговых ставок и введения трехлетнего моратория на все законодательные инициативы, ведущие к ухудшению положения российского бизнеса. Комментируя предложенное, президент согласился с тем, что необходимо обеспечить стабильность в налоговой нагрузке. Завершая пленарное заседание форума, Владимир Путин подчеркнул важность работы Народного фронта и заявил о намерении использовать информацию, поступающую от ОНФ, при подготовке очередного послания Федеральному собранию.

Напомним, что на «Форуме действий» присутствовал автор и ведущий программ «Мира Белогорья» Виталий Стариков. Он отметил, что на встрече обсуждались также вопросы взаимоотношения народа и власти, социальной справедливости, качества повседневной жизни россиян, подводились промежуточные итоги программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилья в новое. В этом отношении в качестве положительного примера была названа и Белгородская область.

<< < Ноябрь 2014 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30