Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

С особым вниманием к пожилым людям

Ивня / / 22.11.2012 07:48

В Ивне прошло торжественное открытие нового здания Пенсионного фонда. И это не просто внешнее обновление, а качественное изменение службы и работы с клиентами.

Пенсионерка Лидия Медведева впервые отправилась в обновленный Пенсионный фонд. Настроение у нее отличное. "Так как будут принимать по талончикам, я думаю, очередей уже не будет. Хорошо, что кабинеты расположены внизу, уже не придется подниматься наверх. Я думаю, что настроение и у работников фонда, и у пенсионеров будет хорошее", – уверена она.

До этого дня пенсионный фонд располагался в неприглядном здании, да, к тому же, еще и на втором этаже, куда подняться могли не все. Такой недочет руководство областного отделения Пенсионного фонда учло, и уже этим летом в центре Ивни приступили к возведению современного социально значимого учреждения.

– Клиентская служба – это служба хорошего настроения, Человек, который сюда пришел, должен получить внимание и ощутить заботу. И тогда он забудет, наверное, свои невзгоды. Вот это мы и старались сделать. У нас замечательная клиентская служба, самая современная в России, – рассказал Дмитрий Худаев, управляющий Отделением ПФР по Белгородской области.

Гордостью и неотъемлемой частью обслуживания населения на современном уровне является наличие клиентской службы. Именно в новом помещении удалось обустроить и разместить на доступном первом этаже специалистов, уголок для ожидания очереди, электронную регистрацию очередности, информационный терминал с важными и полезными для многих данными. Сотрудники клиентской службы всегда готовы помочь разобраться с новейшей техникой немолодым жителям. А для удобства обслуживания слепых и слабослышащих людей здесь имеются специальные аппараты, тактильные таблички, мнемосхемы. Сами же специальсты фонда тоже не могут нарадоваться новому и кофортному для работы и обслуживания помещению, где помимо отдельных кабинок для приема клиентов появился еще просторный архив и персональные изолированные столы.

До конца этого года комфортные и оснащенные здания Пенсионного фонда будут праздновать новоселье еще в двух районах области: Шебкинском и Краснояружском.

<< < Ноябрь 2012 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 23 24 25
26 27 28 29 30