Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
Яма в Губкине
Фото: Мир Белогорья

В Губкине из-за обвала тротуарной плитки под землю провалилась местная жительница

Губкин / Оксана Черных / 21.02.2022 18:53

В эти выходные в Губкине из-за обвала тротуарной плитки под землю провалилась местная жительница. Спасли женщину сотрудники МЧС. Сейчас здоровью пострадавшей ничего не угрожает.

Шла в гараж за ковром и провалилась под землю. Такого развития событий жительница Губкина Ольга Юдина не могла представить.

«Получилось так, что я наступаю и проваливаюсь под землю. Плитка просто уходит у меня из-под ног. Плитка падала. У меня вот здесь вот всё синее, живот весь синий, ноги тоже синие. Ну как мне в скорой сказали: «Бог соломки подстелил». Просто отделалась лёгким испугом. Могли быть последствия намного хуже», – говорит пострадавшая Ольга Юдина.

В тот вечер вместе с Ольгой был её брат Иван. Он не пострадал, сразу вызвал спасателей. Сотрудники МЧС помогли женщине выбраться из ямы.

На утро следующего дня на тротуаре рядом с перекрёстком улиц Комсомольской и Мира уже работали коммунальщики. С помощью кирпичей и цементного раствора заделали щель в канализационном колодце.

«Следственным отделом по городу Губкин Следственного комитета РФ по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по факту пришествия на одной из улиц Губкина в которой пострадала местная жительница. В администрацию Губкина направлен запрос о времени проведения работы с ливневой канализацией в районе обрушения тротуарной плитки и обслуживающей организацией. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – заявила старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Белгородской области Елена Козырева.

Ольга отделалась шоком и ушибами. Сейчас она на больничном.

<< < Февраль 2022 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
22 23 24 25 26 27
28