Белгородские хоккеисты снова потерпели поражение от ярославского «Локо-Юниора»

Белгород / Елена Зачепа / 25.02.2014 09:54

В повторной встрече 1/8 финала первенства Молодежной хоккейной лиги команда «Белгород» на выезде всухую проиграла ярославскому «Локо-Юниору». На четыре забитые шайбы белгородцы не смогли ответить ни одним голом.

Гости пропустили две шайбы в первом периоде и по одной во втором и в третьем. Эта игра мало напоминала первую. Все шайбы были заброшены в равных составах. Единственное, в чем белгородцы превзошли хозяев, – в количестве штрафного времени: 18 против 12 минут.

Тем не менее для белгородцев не все потеряно. Первая ответная игра в Белгороде пройдет 27 февраля, в 19:00, на льду арены «Оранжевый лед». При поддержке своих болельщиков и объективном судействе у наших хоккеистов есть шанс побороться за выход в 1/4 плей-офф.

Напомним, серия ведется до трех побед, и все оставшиеся матчи по регламенту пройдут в Белгороде.