Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Здоровая мама – счастливая семья!

Белгород / / 22.11.2012 14:39

Сегодня в преддверии Дня матери в медицинском центре "Поколение" Андрея Скоча областного центра состоялась благотворительная акция. Многодетные мамы Белгорода прошли бесплатную диагностику в офтальмологическом отделении.

Кто-то сказал, что быть мамой большой труд, а мамой трижды или четырежды тем более. Это работа без выходных и отгулов. Анжела Чернышова, воспитавшая троих ребятишек, говорит, что в ежедневных заботах на себя порой не остается ни минуты. Поэтому подарок в виде бесплатного обследования пришелся как нельзя кстати.

Многодетным мамам и их детям в медицинском центре "Поколение" Андрея Скоча всегда рады. И такое внимание к ним не только в праздничные дни.

Тех людей, которые бывают у нас на обследовании, мы берем на диспансерное наблюдение и в дальнейшем отслеживаем состояние их здоровья, занимаемся профилактикой, для того чтобы наши мамы были здоровы. Здоровье матери – это здоровье семьи и детей. Поэтому для нас очень важно не просто провести осмотр, а взять под наблюдение и помогать тем, чем мы можем помочь, – рассказала Наталья Куницына, главный врач медицинского центра "Поколение" г. Белгорода.

Сегодня сразу 10 женщин смогли пройти комплексную диагностику в офтальмологическом отделении на оборудовании ведущих мировых производителей. Это весь комплекс исследований, позволяющий установить точный диагноз и определить оптимальный подход к лечению глазных заболеваний.

Хочу поблагодарить фонд "Поколение" за проведение данной акции, потому что это очень удобно для наших матерей... Они пришли в определенное время и получили высококвалифицированную помощь на самом современном оборудовании. Пользуясь случаем, хочу еще раз поздравить всех матерей города Белгорода с Днем матери. Пожелать крепкого здоровья, сил, энергии и всего самого лучшего, – сказала Светлана Зеленкевич, заведующая отделением социально-профилактической работы Центра социальной помощи семье и детям г. Белгорода.

<< < Ноябрь 2012 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 23 24 25
26 27 28 29 30