Хоккеисты Белгорода одержали вторую победу подряд над соперниками из Можайска

Белгород / Сергей Антонов / 19.11.2015 11:38

Второй матч против можайских «Драгун» в первенстве Молодежной хоккейной лиги провела вчера белгородская команда. События на льду разворачивались по сценарию, отличному от матча прошлого игрового дня. Но после финального свистка на табло горели все те же 5:2.

Белгородцы открыли счет в самой концовке первого периода - за полминуты до свистка на перерыв отличился Железняков. Развили преимущество хоккеисты Белгорода ближе к концу второго - Талдонов и Кормилов с интервалом в две минуты довели разницу шайб до трех. В последней трети игры Клюев записал на счет «Белгорода» еще один гол, на что можайцы ответили дублем Дикушина. Счет 4:2 продержался на табло около двух минут, когда Кормилов подвел итог поединка - 5:2.

Победа белгородцев позволила им улучшить свои позиции в турнирной таблице западной конференции - теперь «Белгород» занимает девятое место, на два очка отставая от ХК «Брянск» и на три от «Тверичей». Следующими соперниками нашей команды станет ХК «Локо-Юниор». 25 и 26 ноября подопечные Андрея Даниленкова проведут очередные матчи на выезде.