ФК «Энергомаш» в Туле обыграл местный «Арсенал-2»

Белгород / Елена Зачепа / 02.11.2015 11:28

В воскресенье в Туле прошел матч 16-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги, в котором дубль местного «Арсенала» принимал «Энергомаш». Во встрече тульских и белгородских футболистов эксперты отдавали предпочтение подопечным Виктора Навоченко: туляки в последнее время не показывают игры, которой ждут от них болельщики. «Энергомаш» же набрал хорошую форму и не знает поражений в девяти последних матчах.

В первом круге «Энергомаш», ведя два мяча, упустил победу в самой концовке встречи. Теперь же, забив пенальти на 68-й минуте, белгородцы сумели дожать соперника и записать на свой счет очередные три очка. 0:1 – победный мяч на счету Романа Концедалова.

Последний матч перед зимним перерывом «Энергомаш» проведет в ближайшее воскресенье, 8 ноября. На газон центрального городского стадиона Белгорода, помимо нашей команды, выйдут футболисты пензенского «Зенита», одного из лидеров зоны «Центр». Победа над соперником позволит белгородцам не только уйти на перерыв с хорошим настроением, но и продлить свою беспроигрышную серию до 11 матчей, а также при определенном стечении результатов, позволит переместиться с шестого места на пятое-четвертое.

«Мир Белогорья» будет вести прямую трансляцию встречи «Энергомаш» (Белгород) – «Зенит» (Пенза). Начало трансляции в 15:00. Поболеть за своих можно будет, отыскав наш канал в кабельных сетях, спутниковых «Триколор ТВ», «НТВ-Плюс», «Телекарта HD», «Континент», а также на нашем сайте.