«Белогорье» одержало победу над «Нефтяником» в четырех партиях. «Мир Белогорья» вел онлайн-трансляцию матча

Белгород / Иван Иванов / 09.10.2015 13:51

В белгородском Дворце спорта «Космос» прошел матч волейбольного Кубка Победы между «Белогорьем» и оренбургским «Нефтяником». Телерадиокомпания «Мир Белогорья» вела прямую трансляцию поединка.

В первой половине игры белгородцы уверенно вели, оставив две партии за собой. В третьей соперникам удалось переиграть команду «Белогорье» – 23:25. Однако четвертая партия решила исход встречи. Победа белгородских волейболистов дает право нашей команде участвовать в Финале шести Кубка Победы.

Напомним, Кубок Победы – новый турнир, посвященный 70-летию окончания Великой Отечественной войны. В соревнованиях принимают участие команды Суперлиги России и Высшей лиги А, а также представитель Белоруссии. Участниками решающего раунда Кубка, кроме «Белогорья», станут московское «Динамо», «Кузбасс» из Кемерова и красноярский «Енисей», а минский «Строитель» выступит на правах хозяина площадки. Еще один финалист будет назван Всероссийской федерацией волейбола.Решающие матчи пройдут в Минске 17-21 октября.