Белгородские хоккеисты прервали безочковую серию матчей, одержав победу над командой «Брянск»

Белгород / Елена Зачепа / 05.11.2014 12:10

Хоккейный клуб «Белгород» прервал безочковую серию матчей. 3 и 4 ноября в домашней серии 13-го тура первенства МХЛ с командой «Брянск» белгородцы заработали четыре очка.

В первой игре гости открыли счет на последней минуте второго тайма, когда белгородцы остались в меньшинстве. На седьмой минуте третьего тайма наши игроки сравняли счет, а через пять минут вновь отпустили гостей вперед. Еще через минуту, играя вчетвером, хозяева сравняли счет – 2:2. В дополнительное время он не изменился, а в серии буллитов гости были точнее.

В повторной встрече белгородцы открыли счет на 15-й минуте, играя в большинстве, затем во втором и начале третьего пропустили две шайбы. Судьбу матча наши игроки решили в финале третьей двадцатиминутки, забросив три шайбы в течение четырех минут.

Сыгранная серия не изменила турнирное положение. После 26 игр у нашей команды 22 очка и 16-е место в таблице первенства.