Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Подмечено Татьяной Лот». Фестиваль FUN JUMPING в Белгороде

«Подмечено Татьяной Лот». Фестиваль FUN JUMPING в Белгороде

Где и когда пройдет самое экстремальное шоу этого лета

Как только не отжигали 30 смельчаков из Белгородской, Курской, Орловской областей, прошлым летом на фестивале экстремального спуска с трамплина в воду на велосипедах и сноубордах. В этом году на фестивале FUN JUMPING в Белгороде ожидается около 50 любителей острых ощущений.

Прошлый фестиваль показал, что прыгуны в воду – люди не из числа слабаков. Азарт, азартом, но меры безопасности должны соблюдать все участники. Экстремалы будут соревноваться в номинациях за тематический костюм, на дальность полёта и лучший трюк.

Организаторы фестиваля заготовили ещё спецноминации, будут работать интерактивные зоны, проходить театрализованные представления и планируется выступление нашего земляка – Noize MC. Будет круто, если вы любите драйв и неподдельные эмоции.

Фестиваль FUN JUMPING состоится 29 августа на центральном городском пляже со стороны ж/д-вокзала. Вход свободный. Начало в 15:00.

Зарегистрироваться в качестве участника можно до 28 августа. Для этого необходимо прислать заявку на участие на почту office@funjumping.ru.