Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В ближайшие сутки в Белгородской области будут идти дождь и мокрый снег
Белгородская область, 20 ноября 2017 г. 16:15

Соборная площадь в БелгородеФото: «Мир Белогорья»По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 ноября в регионе ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью и днем будут идти умеренные, в отдельных районах сильные дождь и мокрый снег.

Завтра в Белгороде пройдет финал Межрегиональной Слобожанской лиги КВН
Белгород, 20 ноября 2017 г. 15:54

финал Межрегиональной Слобожанской лиги Международного союза КВНВ областном Центре молодежных инициатив 21 ноября пройдет финал Межрегиональной Слобожанской лиги Международного союза КВН. За звание чемпиона сразятся шесть команд КВН, сообщили в пресс-службе управления молодежной политики Белгородской области.

«Белогорье» на выезде разгромило «Енисей»
Белгород, 20 ноября 2017 г. 15:37

ВК БелогорьеФото: Иван ИвановНа минувших выходных состоялся очередной, 12-й тур чемпионата России по волейболу. В Красноярске встречались один из самых титулованных клубов страны – «Белогорье» – и третий сезон выступающий в Суперлиге «Енисей». Несмотря на короткую историю встреч двух соперников, на счету красноярской команды уже есть победа над белгородцами: в сезоне 2015/16 «Енисей» в гостях нанес коллективу Геннадия Шипулина обиднейшее сухое поражение. После этого «Белогорье» «Енисею» не проигрывало.

Губкинские спортсмены завоевали золото и серебро на чемпионате мира по гиревому спорту
Губкин, 20 ноября 2017 г. 15:07

гириФото: «Мир Белогорья»В Сеуле Южной Кореи завершился чемпионат мира по гиревому спорту. В нем приняли участие команды из 34 стран: Германии, Австралии, Шотландии, Индонезии, Канады и др. В состав сборной России вошли губкинские спортсмены: мастер спорта России международного класса по гиревому спорту Павел Чуев и мастер спорта России по гиревому спорту Андрей Мальцев.

Председатель Комитета Совфеда РФ по социальной политике Валерий Рязанский оценил белгородский проект «Управление здоровьем»
Белгород, 20 ноября 2017 г. 14:57

символ медициныФото: «Мир Белогорья»В регионе с рабочим визитом побывал председатель Комитета Совета Федерации РФ по социальной политике Валерий Рязанский. Он посетил офис семейного врача в с. Ерик Белгородского района. Объект построен в рамках реализации проекта «Управление здоровьем», сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

Безналичная оплата питания внедрена в 44 школах Белгорода
Белгород, 20 ноября 2017 г. 13:48

Школьная столоваяФото: «Мир Белогорья»В Белгороде подвели первые итоги проекта по внедрению безналичной оплаты питания в школах. Этот вопрос рассмотрели сегодня на оперативном совещании, которое провел первый заместитель главы администрации города по экономике Дмитрий Алдаев, сообщили в пресс-службе мэрии областного центра.

Авиакомпания «РусЛайн» возобновляет рейс Санкт-Петербург – Белгород
Белгород, 20 ноября 2017 г. 10:57

стюардесса в аэропорту «Пулково»Фото: Дмитрий Клуб/RusLineАвиакомпания «РусЛайн» возобновляет авиасообщение между Санкт-Петербургом и Белгородом. Рейсы из аэропорта Пулково и обратно будут осуществляться два раза в неделю.

Белгород вошел в топ-10 самых недорогих российских городов для новогодних путешествий
Белгород, 20 ноября 2017 г. 10:42

парад Дедов Морозов на Соборной площади БелгородаФото: «Мир Белогорья»Российский сайт бронирования жилья Tvil.ru определил самые недорогие города России, популярные для новогоднего отдыха. Рейтинг составлен по результатам анализа брони гостиниц и квартир с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года. Белгород вошел в первую десятку рейтинга.

Строительство культурно-образовательного центра в Борисовском районе завершится в декабре
Борисовка, 20 ноября 2017 г. 10:14

Строительство культурно-образовательного центра в Борисовском районе Фото: департамент строительства и транспорта Белгородской областиВ с. Октябрьская Готня Борисовского района ведется строительство культурно-образовательного центра. Завершить работы планируется в декабре, сообщили в региональном департаменте строительства и транспорта.

В Белгороде в рамках акции «Белый цветок» собрано 4 млн рублей
Белгород, 20 ноября 2017 г. 09:32

акция «Белый цветок»Фото: пресс-служба администрации БелгородаВ Белгороде подвели итоги месячника благотворительности «Белый цветок». Торжественная церемония состоялась в ДК «Энергомаш». В мероприятии приняли участие глава региона Евгений Савченко, мэр Белгорода Константин Полежаев, учредитель фонда «Святителя Василия Великого» Константин Малофеев, член Общественной палаты РФ Сергей Рудов и другие почетные гости, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Сегодня в Белгородской области открываются дни литературы
Белгородская область, 20 ноября 2017 г. 09:09

Пушкинская библиотека-музейФото: официальная страница Пушкинской библиотеки-музея в соцсети «ВКонтакте»В Пушкинской библиотеке-музее Белгорода стартуют дни литературы. Они пройдут с 20 по 26 ноября и будут включать в себя презентации книг, литературные и музыкальные вечера, встречи с писателями, читательские конференции, творческие встречи на разных площадках областного центра, сообщили в пресс-службе библиотеки.

<< < Ноябрь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
21 22 23 24 25 26
27 28 29 30