Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В сентябре в с. Алексеевка Корочанского района откроется новый офис семейного врача
Короча, 25 июля 2017 г. 16:43

строительство офиса семейного врача в АлексеевкеФото: «Мир Белогорья»В с. Алексеевка Корочанского района строится новый офис семейного врача. Его на собственный средства возводит медицинский центр «Поколение» при участи депутаты облдумы Николая Незнамова.

Организаторы озвучили цены на посещение будущего динопарка
Белгород, 25 июля 2017 г. 15:53

белгородский динопарк Фото: пресс-служба компании «Агро-Белогорье»В Белгороде завершается строительство первого в регионе динопарка. В парке уже закончено строительство практически всех объектов. 90 % фигур динозавров разместили на их постоянные локации. В ближайшие дни в областной центр приедут оставшиеся роботизированные и статичные экспонаты. Кроме того, на сегодняшний день уже известна стоимость посещения динопарка, сообщили в пресс-службе ГК «Агро-Белогорье».

В Волоконовке к концу года построят бизнес-инкубатор
Волоконовка, 25 июля 2017 г. 15:16

бизнес-инкубатор в ВолоконовкеФото: пресс-служба промпарка «Волоконовский»В Волоконовском районе ведется строительство бизнес-инкубатора, расположенного в непосредственной близости к промышленному парку. Возведены два корпуса общей площадью 2,8 тыс. кв. м, ведутся работы по обустройству коммуникаций, сообщили в пресс-службе промпарка «Волоконовский».

В Грайворонском районе пытались незаконно переправить через границу партию свежемороженой корюшки и икры
Грайворон, 25 июля 2017 г. 14:53

специалист РоссельхознадзораФото: пресс-служба регионального управления РоссельхознадзораВ Грайворонском районе сотрудниками Управления ФСБ по Белгородской области совместно с Россельхознадзором пресечена очередная попытка незаконного перемещения через границу пищевых продуктов. В этот раз свежемороженую рыбу и икру пытались нелегально вывезти на Украину.

«Промсвязьбанк» и правительство Белгородской области подписали новое соглашение о сотрудничестве
Белгородская область, 25 июля 2017 г. 14:44

соглашение о сотрудничестве между «Промсвязьбанком» и правительством Белгородской областиФото: «Мир Белогорья» «Промсвязьбанк» и правительство Белгородской области подписали новое соглашение о сотрудничестве. В регионе банк зарекомендовал себя как надежный деловой партнер. Сегодня его постоянными клиентами являются более 40 тыc. жителей области и 5 тыс. юридических лиц. Все эти годы «Промсвязьбанк» активно участвует в поддержке бизнес-проектов.

Белгородцев приглашают на фестиваль русской усадебной культуры «Юсуповские собрания – 2017»
Ракитное, 25 июля 2017 г. 12:44

фестиваль «Юсуповские собрания»Фото: «Мир Белогорья»В пос. Ракитное, на территории Юсуповской усадьбы, 28 июля пройдет областной фестиваль русской усадебной культуры «Юсуповские собрания – 2017». Участники фестиваля смогут окунуться в атмосферу XIX века и посетить культурно-досуговые площадки, сообщили в пресс-службе Белгородского центра народного творчества.

Белгородская поэтесса выиграла грант на Всероссийском форуме «Таврида»
Белгород, 25 июля 2017 г. 12:04

Полина ЖандармоваНа Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида-2017» завершилась третья смена «Молодые писатели, поэты, критики и библиотекари». На официальном закрытии смены состоялось вручение 19 сертификатов финалистов конкурса молодежных проектов, в числе которых – поэтесса из Белгорода Полина Жандармова.

В Белгородской области стали чаще выявлять фальшивые деньги
Белгородская область, 25 июля 2017 г. 11:33

тысячерублевые купюрыФото: «Мир Белогорья»С апреля по июнь в Белгородской области выявлено 47 российских банкнот с признаками подделки. По сравнению с I кварталом этого года их количество увеличилось на 62 %, сообщили в региональном отделении Главного управления Банка России по ЦФО.

БГАДТ им. Щепкина покажет спектакль «На дне» на фестивале им. Горького в Нижнем Новгороде
Белгород, 25 июля 2017 г. 11:28

спектакль «На дне» в постановке БГАДТ им. ЩепкинаФото: «Мир Белогорья» В Нижнем Новгороде с 16 по 25 октября состоится VIII Всероссийский фестиваль им. Горького. В нем примут участи театры из восьми городов России, среди которых – Белгородский академический драматический театр им. Щепкина. Артисты представят спектакль «На дне», сообщает НИА «Нижний Новгород» со ссылкой на директора нижегородского театра драмы им. Горького Бориса Кайнова.

Белгородскую область с рабочим визитом посетит бизнес-омбудсмен России Борис Титов
Белгородская область, 25 июля 2017 г. 10:34

флаг Белгородской областиЗавтра в Белгород с рабочим визитом прибудет уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов. Он проведет встречу с губернатором Евгением Савченко и круглый стол, посвященный роли и месту региона в экономике России, сообщили в аппарате бизнес-омбудсмена России.

На форуме «Зеленая столица» представят более 60 конкурсных работ по ландшафтной архитектуре и дизайну
Белгород, 25 июля 2017 г. 10:13

петунияФото: «Мир Белогорья»На открытой площадке возле учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной в областном центре 25-26 августа состоится открытый форум по ландшафтной архитектуре и средовому дизайну «Зеленая столица». На нем будет представлено свыше 60 конкурсных работ. Гости мероприятия смогут увидеть более 15 выставочных садов, 20 инсталляций и 20 детских ландшафтных проектов, сообщили в пресс-службе администрации Белгорода.

В Белгороде до конца года откроется гипермаркет «Ашан»
Белгород, 25 июля 2017 г. 10:10

В ближайшие месяцы в областном центре планируется открыть гипермаркет «Ашан». Об этом сообщает агентство новостей розничной торговли. Помимо Белгорода, такие магазины появятся также в Костроме и Вологде.

Жительница Корочанского района собрала уникальный музей старинных вещей
Короча, 25 июля 2017 г. 10:07

старинная утварьФото: «Мир Белогорья»Музей старинных вещей и уникальных поделок собрала у себя дома жительница с. Алексеевка Корочанского района Валентина Фурсова. Здесь можно найти все: от бабушкиного корыта и вязаных лаптей до костюма боярыни из фантиков от конфет.

<< < Июль 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 26 27 28 29 30
31