Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

В Белгороде открылась первая инклюзивная игровая площадка для детей
Белгород, 1 июня 2017 г. 16:16

Первая инклюзивная площадка для детей в БелгородеФото: «Мир Белогорья»Сегодня, в Международный день защиты детей, открылась первая в Белгороде инклюзивная детская площадка. Она появилась в одном из дворов на ул. Садовой. Здесь есть специальные качели, куда можно заехать прямо на кресле-коляске, стол-песочница, также будет удобен ребятам с ограничениями. Игровую зону уже оценили и дети, и родители.

Телеканал «Мир Белогорья» начинает рекламные продажи на телеканале «Домашний» в цифровом ТВ
Белгородская область, 1 июня 2017 г. 12:41

ТРК «Мир Белогорья» логотипВ коммерческой службе главного областного канала «Мир Белогорья» дан старт продажам телевизионной рекламы на канале «Домашний» в цифровых пакетах.

Белгородский пляж «Лазурный» откроет сезон 3 июня
Белгород, 1 июня 2017 г. 12:29

пляж «Лазурный»Фото: пресс-служба ГК «Агро-Белогорье»Белгородский пляж «Лазурный» откроет сезон уже в ближайшую субботу, 3 июня, в 12:00. Этим летом гостей зоны отдыха ждут новые объекты, сообщили в пресс-службе ГК «Агро-Белогорье».

Губкин вошел в десятку лучших моногородов России
Губкин, 1 июня 2017 г. 12:16

ГубкинФото: gubkinadm.ruГубкин вошел в десять лучших моногородов России по итогам 2016 года. Список был представлен на панельной сессии «Моногорода – новые возможности для бизнеса», проводимой в рамках Петербургского международного экономического форума – 2017, сообщает портал fedpress.ru.

В Белгороде откроется персональная фотовыставка Антона Вергуна «Краски мира: от Марокко до Филиппин»
Белгород, 1 июня 2017 г. 11:04

храм на острове ЯваФото предоставлено пресс-службой галереи фотоискусства им. СобровинаВ белгородской галерее фотоискусства им. В. А. Собровина 9 июня откроется персональная фотовыставка Антона Вергуна «Краски мира: от Марокко до Филиппин». Экспозицию составят 90 ярких фотографий, демонстрирующих природу, культуру и традиции народов стран Азии и Африки, сообщили в пресс-службе учреждения культуры.

В двух многоэтажках Белгорода капремонт завершили на четыре месяца раньше срока
Белгород, 1 июня 2017 г. 11:02

Фото: «Мир Белогорья»В Белгородской области в этом году сданы первые дома после капремонта. Это две многоэтажки областного центра, работы в которых завершены с опережением срока на четыре месяца, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Первые лица региона поздравляют белгородцев с Международным днем защиты детей
Белгородская область, 1 июня 2017 г. 10:29

Белгородская областьВ первый день лета во всем мире традиционно отмечается День защиты детей. Праздник был учрежден решением конгресса Международной демократической федерации женщин и впервые отмечался в 1950 году. Губернатор Белгородской области Евгений Савченко, председатель Белгородской областной Думы Василий Потрясаев, главный федеральный инспектор по Белгородской области Александр Закоржевский поздравляют жителей Белгородчины с праздником, сообщили в пресс-центре регионального заксобрания.

О маршрутах детских туристических групп обязательно будут оповещать МЧС
Белгородская область, 1 июня 2017 г. 10:05

детский лагерьФото: «Мир Белогорья»Cегодня в Белгородской области и по всей России начинают работать летние оздоровительные лагеря. Накануне в режиме видеоконференцсвязи председатель правительства Дмитрий Медведев провел с главами регионов совещание по вопросу организации летнего детского отдыха. Участие в нем принял губернатор Евгений Савченко.

Белгородские менеджеры будут разрабатывать инвестпроекты по развитию области совместно с «Внешэкономбанком»
Белгородская область, 1 июня 2017 г. 10:02

ВнешэкономбанкБелгородская область вошла в число регионов, которые участвуют в программе «Внешэкономбанка» по отбору сертифицированных менеджеров. В ее рамках белгородские соискатели смогут присоединиться к команде банка и стать участниками совместных проектов по развитию региона.

Прокурор Белгорода покинул должность в связи с выходом на пенсию
Белгород, 1 июня 2017 г. 10:02

логотип белгородской прокуратурыПрокурор Белгорода Николай Головин освобожден от должности и уволен из органов прокуратуры в отставку Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 31 мая. Николай Иванович ушел на пенсию за выслугу лет, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В рамках региональной недели депутатов члены партии «Единая Россия» Валерий Скруг и Андрей Скоч приняли граждан в общественных приемных
Белгород, 1 июня 2017 г. 10:00

региональная неделя депутатов ГосдумыФото: «Мир Белогорья»С 29 мая по 4 июня в Белгородской области проходит региональная неделя депутатов Госдумы. В рамках работы в регионе члены фракции «Единая Россия» Валерий Скруг и Андрей Скоч провели приемы граждан в общественных приемных.

<< < Июнь 2017 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30