Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Старооскольские волонтеры устроили для воспитанников детского дома концертно-научное шоу (видео)
Старый Оскол, 21 января 2015 г. 17:55

В Старом Осколе прошла традиционная благотворительная акция «Подари частичку своего сердца», в ходе которой студенты-волонтеры из образовательных учреждений округа посетили местный детский дом, поздравив его воспитанников с наступившим новым годом.

В Белгородском районе пройдут сходы граждан по обсуждению проблем с транспортным обеспечением (видео)
Белгород, 21 января 2015 г. 17:34

Администрация Белгородского района утвердила время проведения сходов граждан в тех населенных пунктах, где наиболее остро стоят проблемы с транспортным обеспечением. Таков ответ муниципалитета на обращения и жалобы жителей на нехватку маршрутов или несоблюдение имеющихся графиков движения.

Новым депутатом Белгородской областной думы стала Алевтина Черникова (видео)
Белгородская область, 21 января 2015 г. 17:08

Сегодня Облизбирком передал вакантный мандат очередному народному избраннику из числа единороссов. Напомним, место во фракции «Единой России» в облдуме освобождается по причине перехода Ивана Кулабухова, который занимал должность депутата и председателя думы, представителем в Совет Федерации. Депутатское кресло займет следующий кандидат из избирательного списка.

Белгородский институт искусств и культуры приглашает на день открытых дверей
Белгород, 21 января 2015 г. 16:57

В Белгородском институте искусств и культуры 24 января состоится день открытых дверей. В этот день гостей будут встречать творческие коллективы вуза, сообщили в пресс-службе БГИИК.

В ближайшую субботу чернянцев приглашают принять участие в соревнованиях по лыжным гонкам
Чернянка, 21 января 2015 г. 16:37

В Чернянке 24 января пройдут соревнования по лыжным гонкам. К участию в них приглашаются все желающие. При необходимости можно будет взять лыжи напрокат.

Двое подростков задержаны по подозрению в одиннадцати кражах из белгородских магазинов
Белгород, 21 января 2015 г. 16:35

В Белгороде по подозрению в одиннадцати кражах из магазинов задержаны двое несовершеннолетних. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, за все время подростки присвоили более 400 тыс. рублей прибыли торговых точек.

В Чернянке состоится VI Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей
Чернянка, 21 января 2015 г. 15:53

В физкультурно-оздоровительном комплексе Чернянки 24 января состоится Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей, посвященный Дню освобождения поселка от немецко-фашистских захватчиков.

Хоккейный клуб «Белгород» проиграл с разгромным счетом
Белгород, 21 января 2015 г. 15:27

В подмосковном Дмитрове состоялись матчи очередного тура первенства Молодежной хоккейной лиги, в которой местная команда дважды нанесла поражение клубу «Белгород».

В Татьянин день в Ракитянском районе откроется Центр молодежных инициатив
Ракитное, 21 января 2015 г. 15:18

В Ракитянском районе появится свой Центр молодежных инициатив. Его торжественное открытие пройдет 25 января, в День российского студенчества. Информация об этом размещена в официальной группе белгородского ЦМИ в соцсети «ВКонтакте».

В областном центре откроется памятная выставка работ художника-оформителя БГАДТ им. Щепкина Марата Парахненко
Белгород, 21 января 2015 г. 14:31

В следующую среду, 28 января, в белгородском филиале Российского фонда культуры открывается выставка памяти заслуженного художника РФ Марата Парахненко, сообщает портал «А-фишка».

За год в регионе возбуждено почти 1,4 млн административных делопроизводств в отношении водителей и пешеходов
Белгородская область, 21 января 2015 г. 13:26

За год в Белгородской области возбуждено почти 1,4 млн административных делопроизводств в отношении участников дорожного движения, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

В Алексеевском районе прошли праздничные мероприятия, посвященные 72-й годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков
Алексеевка, 21 января 2015 г. 11:58

В Алексеевском районе прошли праздничные мероприятия, посвященные освобождению от немецко-фашистских захватчиков. Они начались традиционным митингом,а продолжились слетом талантливой молодежи, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

Для ремонта памятника ВОВ в Ивнянском районе предложили организовать благотворительный марафон
Ивня, 21 января 2015 г. 11:41

Чтобы отремонтировать памятники Великой Отечественной войны, в Ивнянском районе нужно организовать благотворительный марафон. Такую инициативу выдвинула местная Общественная палата, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Белогорье» уступило «Фенербахче» в Лиге чемпионов
Белгород, 21 января 2015 г. 11:16

В рамках группового этапа европейской Лиги чемпионов «Белогорье» гостило в Турции. Хозяином выступал стамбульский «Фенербахче», которому для продолжения борьбы за выход из группы необходимо было побеждать. Белгородцы максимально упростили задачу турецкому клубу, оставив дома Сергея Тетюхина, Дмитрия Мусэрского, Тараса Хтея, Георга Грозера и Драгана Травицу. Обязанности главного тренера Белогорья были возложены на Сергея Брусенцева: Геннадий Шипулин и Борис Колчин также не полетели в Стамбул. В результате победа турецких волейболистов со счетом 3:1.

Трое жителей Белгорода отравились спайсами
Белгород, 21 января 2015 г. 11:09

В Белгороде трое местных жителей отравились наркотиками и поступили в лечебное учреждение города. Полицейские провели проверку по этому факты, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

К концу года в Губкине построят новый жилой квартал
Губкин, 21 января 2015 г. 11:06

К концу 2015 года в микрорайоне Лебеди Губкина появится новый жилой квартал, сообщает пресс-служба главы администрации округа.

Белгородские таможенники предотвратили поставки в Россию мотоциклов, находящихся в розыске в Западной Европе
Белгородская область, 21 января 2015 г. 10:44

На площадке одной из транспортно-экспедиционной компании белгородские таможенники обнаружили мотоциклы иностранного производства таких фирм, как Yamaha, Dukati, КТМ, Honda, Moto guzzi griso. Шесть транспортных средств собирались переправить в Москву, Тюмень, Пермь и Энгельс. Установлено, что эта техника была незаконно перемещена через границу Таможенного союза без декларирования и уплаты пошлин и налогов. Страна происхождения товаров Италия и Япония. Документы и регистрационные знаки на мотоциклах отсутствовали, сообщили в пресс-службе Белгородской таможни.

День российского студенчества в БелГУ отметят научными боями и балом-маскарадом
Белгород, 21 января 2015 г. 10:07

23 января в НИУ «БелГУ» пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню российского студенчества (Татьяниному дню). Они откроются в 9:00 в домовом храме Архангела Гавриила НИУ «БелГУ» праздничным молебном, сообщили в пресс-службе вуза.

Белгородские таможенники пресекли попытку вывоза из России более тысячи литров солярки (видео)
Белгород, 21 января 2015 г. 10:04

Белгородские таможенники пресекли попытку контрабанды дизельного топлива. Незаконные перевозчики хотели вывезти на Украину более тысячи литров солярки.

В Белгородском районе определили победителей областных соревнований среди школьников по мини-футболу
Белгородская область, 21 января 2015 г. 09:38

В ФОКе «Парус» пос. Разумное Белгородского района завершился финальный отрезок соревнований по областной программе «Мини-футбол – в школу». На старт первого этапа вышло около 36 тыс. участников – команды мальчиков и девочек четырех возрастных категорий. Они прошли через отборочные туры школьных, районных и межрайонных соревнований.

<< < Январь 2015 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31