Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Как сделать вешалку в китайском стиле

Как сделать вешалку в китайском стиле

Совсем скоро «Мир Белогорья» подведет итоги конкурса «Простые решения сложных задач». От белгородцев уже поступило более 30 заявок. Причем некоторые готовы поделиться сразу несколькими вариантами интересных решений для интерьера. В их числе белгородка Светлана Прокудина.

Летом Светлана рассказывала и показывала, как превратить свой приусадебный участок в островок гармонии с природой и умиротворения, оформив его в китайском стиле. Чтобы создать максимально аутентичную обстановку, некоторые декоративные элементы, в том числе непосредственно в доме, хозяйка вместе с мужем делала сама. На этот раз об одном из таких предметов интерьера и пойдет речь.

Если в вашем доме часто бывает много гостей, но маленькая прихожая не позволяет разместить все вещи, отличным решением станет оригинальная вешалка. ДСП, поролон толщиной около 5 см, ткань, расцветку которой можно подобрать под интерьер, и фурнитура – вот все, что вам понадобится для создания такого функционального предмета мебели. Пошаговая инструкция от Светланы Прокудиной – в новом выпуске программы «Строить и жить!».