Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Будет свет! Торшер из кожи своими руками

Будет свет! Торшер из кожи своими руками

Творить могут все! Докажет это участник конкурса «Новая жизнь старых вещей» Алексей Скиба, который считает, что главное в жизни – созидать. Много лет он занимался ремонтом обуви, но на конкурсе он представляет вовсе не обновленные ботинки, а необычный торшер из старых электроприборов. Сделать светильник своими руками не просто – нужно и в электрических схемах разбираться, и уметь работать с кожей, и обладать эстетическим вкусом. Из обувной фурнитуры, кожи, старого прожектора, шнура от электробритвы и держателя для душа получился уникальный торшер-трансформер.

Ручная работа хоть и требует времени и усидчивости, зато приносит большое удовольствие от процесса создания вещи своими руками. Да и результат не может не радовать – убедитесь в этом сами.

Заявки на конкурс креативных идей «Новая жизнь старых вещей» принимаются до 15 апреля – не опоздайте! Вы также можете поддержать понравившегося вам участника, отдав за него голос на странице конкурса. Напоминаем, что призом для победителя станет комплект цифрового спутникового телевидения «Телекарта HD».