Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Новая жизнь старых вещей». Голосуем в конкурсе

«Новая жизнь старых вещей». Голосуем в конкурсе

 

Вы любите вещи с историей? Не можете пройти мимо старого, но колоритного чемодана или даже никому не нужной двери? Обожаете переделывать давно вышедшие из моды предметы интерьера в стильные элементы современного декора? Знакомы с декупажем и другими техниками, которые помогают преобразить старые вещи? А хотите узнать еще больше? Мы вам поможем!

В январе программа «Строить и жить» телеканала «Мир Белогорья» запустила новый конкурс креативных идей для интерьера «Новая жизнь старых вещей». С этого момента в нашу редакцию поступает информация о самых необычных переделках. В программе регулярно появляются сюжеты, в которых авторы идей подробно рассказывают, как была воплощена жизнь их задумка. Благодаря им вы не только узнаете о самых креативных вещах, которым дано второе рождение, но и поймете, как именно шло их преображение. А еще не проходите мимо и оцените усилия наших участников, проголосовав за понравившегося автора и его творение.

Телеканал «Мир Белогорья» уже не в первый раз проводит творческие конкурсы среди мастеров и тех, кто просто любит делать жизнь вокруг себя красивее. Белгородцы уже делились успехами в ландшафтном дизайне своего приусадебного участка и показывали, какое оригинальное оформление дома можно сделать к Новому году. За участников болели целыми районами, а за победителей радовались всей Белгородской областью.

Кстати, вы еще можете заявить о себе в самом креативном конкурсе региона! Заявки на участие принимаются до 15 апреля. Присылать фотографии необычных предметов интерьера необходимо на электронную почту konkurs@tvbelgorod.ru или по адресу: г. Белгород, пр-т Славы, 60, ТРК «Мир Белогорья». Обязательно следует указать фамилию, имя и номер контактного телефона. Не упустите возможность поделиться своими наработками и почерпнуть свежие идеи у других участников конкурса.

Победителю достанется ценный приз – комплект цифрового спутникового телевидения «Телекарта HD», а еще всенародная любовь и слава.

Участники конкурса «Новая жизнь старых вещей»

Анастасия Халиулина. Реставрация комода в технике жостовской росписи - 44.6%
Татьяна Алексанова. Интерьер квартиры в стиле прованс - 6.2%
Андрей Бондаренко. Часы из кухонной утвари - 0.6%
Надежда Афанасьева. Вязаный плед в стиле пэчворк - 0.4%
Анастасия Редько. Реставрация мебели плетением из газет - 6.1%
Марина Смолякова. Декупаж мебели яичной скорлупой - 40.7%
Эдуард Иванов. Интерьер бани - 0.4%
Алексей Скиба. Необычный торшер из старых электроприборов - 0.7%
Наталья Савельева. Лампа из барабана стиральной машины - 0.3%

Всего голосов: 2497
Голосование по этому опросу закончилось в: 14/04/2016 00:00

Уважаемые участники голосования. Администрация сайта проанализировала сложившуюся ситуацию и приняла решение обнулить голоса подаваемые с одного IP-адреса более чем раз в сутки. Речь идет о том, когда поддерживающий участника пользователь голосует многократно с нескольких браузеров, после голосует с телефона из домашней Wi-Fi сети и т.п. Мы в курсе существования групп в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники по привлечению голосов, но это де-факто не противоречит правилам, так как голосуют в данном случае разные пользователи. Спасибо за понимание. Мы - за честную борьбу.