Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

«Танцы.ru»: международный танцевальный конгресс в Белгороде*

«Танцы.ru»: международный танцевальный конгресс в Белгороде*

«Танцы.ru» – одно из самых масштабных танцевальных событий в России. В этом году международный конгресс проходил в Белгороде на площадке учебно-спортивного комплекса Светланы Хоркиной. Здесь выступили самые яркие и талантливые танцоры со всей страны. Всего – более 300 коллективов.

Сольные номера, дуэты, «Танцевальная битва» для команд и не только – программа конгресса всегда насыщенная. Гостей также ждала серия бесплатных мастер-классов по самым популярным направлениям современного танца – contemporary, modern, hip-hop и другим. А в жюри, как всегда, были профессионалы своего дела: известный российский хореограф, актер и кинорежиссер Егор Дружинин; заслуженный артист России, хореограф, профессор Российской академии театрального искусства Владимир Кирсанов; хореограф шоу «Танцы» на ТНТ Алексей Карпенко.

Только представьте, какое масштабное это событие: тысячи участников, 26 дисциплин, 700 конкурсных номеров... Хотя не представляйте, а лучше посмотрите, как это было. Даша Анискина побывала на конгрессе, узнала, что такое формейшн, можно ли танцорам есть булки и легко ли удивить Егора Дружинина.

* На правах рекламы