Программа передач

Программа передач

Понедельник, 14 Августа

07:00  Что скажете? (Досуг) 6+
07:15  Здесь была Даша (Досуг) 6+
07:30  Мелочи жизни (Досуг) 6+
08:00  Что у Сеньки было (Фильм) 6+
09:30  Мультфильмы (Детям) 0+
10:00  Фитнес (Досуг) 12+
11:00  Легенды Крыма (Познавательное) 12+
11:30  "Фильм-участник конкурса "Федерация-2016" (Познавательное) 12+
12:00  Мультфильмы (Детям) 0+
12:30  Прокажённая (Фильм) 16+
14:00  Фитнес (Досуг) 12+
15:00  Новости Мира Белогорья (Инфо) 6+
15:30  Легенды Крыма (Познавательное) 12+
16:00  "Фильм-участник конкурса "Федерация-2016" (Познавательное) 12+
16:30  Мультфильмы (Детям) 0+
18:00  Новости Мира Белогорья (Инфо) 6+
18:30  Уроки рисования (Детям) 6+
19:00  Земляки (Познавательное) 6+
19:30  Ручная работа (Досуг) 6+
19:45  100 лучших рецептов (Досуг) 6+
20:00  Концерт (Досуг) 6+
20:30  Новости Мира Белогорья (Инфо) 6+
21:00  Визит к Минотавру (Фильм) 6+
22:30  Легенды Крыма (Познавательное) 12+
23:00  "Фильм-участник конкурса "Федерация-2016" (Познавательное) 12+
00:00  Новости Мира Белогорья (Инфо) 6+
00:30  Хорошая музыка (Досуг) 6+

Вторник, 15 Августа

07:00  Новости Мира Белогорья (Инфо) 6+
07:30  Уроки рисования (Детям) 6+
08:00  Земляки (Познавательное) 6+
08:30  Ручная работа (Досуг) 6+
08:45  100 лучших рецептов (Досуг) 6+
09:00  Концерт (Досуг) 6+
09:30  Новости Мира Белогорья (Инфо) 6+
10:00  Фитнес (Досуг) 12+
11:00  Легенды Крыма (Познавательное) 12+
11:30  "Фильм-участник конкурса "Федерация-2016" (Познавательное) 12+
12:00  Мультфильмы (Детям) 0+
12:30  Визит к Минотавру (Фильм) 6+
14:00  Фитнес (Досуг) 12+
15:00  Новости Мира Белогорья (Инфо) 6+
15:30  Легенды Крыма (Познавательное) 12+
16:10  "Фильм-участник конкурса "Федерация-2016" (Познавательное) 12+
16:30  Мультфильмы (Детям) 0+
18:00  Новости Мира Белогорья (Инфо) 6+
18:30  Концерт (Досуг) 6+
19:00  Святыни Белгородчины (Познавательное) 6+
19:15  100 лучших рецептов (Досуг) 6+
19:30  Земляки (Познавательное) 6+
20:00  Дикое поле (Досуг) 6+
20:30  Новости Мира Белогорья (Инфо) 6+
21:00  Визит к Минотавру (Фильм) 6+
22:40  Легенды Крыма (Познавательное) 12+
23:10  "Фильм-участник конкурса "Федерация-2016" (Познавательное) 12+
00:00  Новости Мира Белогорья (Инфо) 6+
00:30  Хорошая музыка (Досуг) 6+

Среда, 16 Августа

07:00  Новости Мира Белогорья (Инфо) 6+
07:30  Концерт (Досуг) 6+
08:00  Святыни Белгородчины (Познавательное) 6+
08:15  100 лучших рецептов (Досуг) 6+
08:30  Земляки (Познавательное) 6+
09:00  Дикое поле (Досуг) 6+
09:30  Новости Мира Белогорья (Инфо) 6+
10:00  Фитнес (Досуг) 12+
11:00  Легенды Крыма (Познавательное) 12+
11:30  "Фильм-участник конкурса "Федерация-2016" (Познавательное) 12+
12:00  Мультфильмы (Детям) 0+
12:30  Визит к Минотавру (Фильм) 6+
14:00  Фитнес (Досуг) 12+
15:00  Новости Мира Белогорья (Инфо) 6+
15:30  Легенды Крыма (Познавательное) 12+
16:30  Мультфильмы (Детям) 0+
16:50  "Фильм-участник конкурса "Федерация-2016" (Познавательное) 12+
18:00  Новости Мира Белогорья (Инфо) 6+
18:30  Места знать надо (Познавательное) 6+
19:00  Ручная работа (Досуг) 6+
19:15  Что скажете? (Досуг) 6+
19:30  Здесь была Даша (Досуг) 6+
19:45  100 лучших советов (Досуг) 6+
20:00  Сельский порядок (Досуг) 6+
20:30  Новости Мира Белогорья (Инфо) 6+
21:00  Визит к Минотавру (Фильм) 6+
22:30  Легенды Крыма (Познавательное) 12+
23:00  "Фильм-участник конкурса "Федерация-2016" (Познавательное) 12+
00:00  Новости Мира Белогорья (Инфо) 6+
00:30  Хорошая музыка (Досуг) 6+

Четверг, 17 Августа

07:00  Новости Мира Белогорья (Инфо) 6+
07:30  Дикое поле (Досуг) 6+
08:00  Ручная работа (Досуг) 6+
08:15  Что скажете? (Досуг) 6+
08:30  Здесь была Даша (Досуг) 6+
08:45  100 лучших советов (Досуг) 6+
09:00  Сельский порядок (Досуг) 6+
09:30  Новости Мира Белогорья (Инфо) 6+
10:00  Фитнес (Досуг) 12+
11:00  Легенды Крыма (Познавательное) 12+
11:40  "Фильм-участник конкурса "Федерация-2016" (Познавательное) 12+
12:00  Мультфильмы (Детям) 0+
12:30  Визит к Минотавру (Фильм) 6+
14:00  Фитнес (Досуг) 12+
15:00  Новости Мира Белогорья (Инфо) 6+
15:30  Легенды Крыма (Познавательное) 12+
16:00  "Фильм-участник конкурса "Федерация-2016" (Познавательное) 12+
16:30  Мультфильмы (Детям) 0+
18:00  Новости Мира Белогорья (Инфо) 6+
19:00  100 лучших советов (Досуг) 6+
19:15  Исходная точка (Инфо) 6+
19:30  Земляки (Познавательное) 6+
20:00  Мелочи жизни (Досуг) 6+
20:30  Новости Мира Белогорья (Инфо) 6+
21:00  Визит к Минотавру (Фильм) 6+
22:30  Легенды Крыма (Познавательное) 12+
23:00  "Фильм-участник конкурса "Федерация-2016" (Познавательное) 12+
00:00  Новости Мира Белогорья (Инфо) 6+
00:30  Хорошая музыка (Досуг) 6+

Пятница, 18 Августа

07:00  Новости Мира Белогорья (Инфо) 6+
07:30  Сельский порядок (Досуг) 6+
08:00  100 лучших советов (Досуг) 6+
08:15  Исходная точка (Инфо) 6+
08:30  Земляки (Познавательное) 6+
09:00  Мелочи жизни (Досуг) 6+
09:30  Новости Мира Белогорья (Инфо) 6+
10:00  Фитнес (Досуг) 12+
11:00  Легенды Крыма (Познавательное) 12+
11:30  "Фильм-участник конкурса "Федерация-2016" (Познавательное) 12+
12:00  Мультфильмы (Детям) 0+
12:30  Визит к Минотавру (Фильм) 6+
14:00  Фитнес (Досуг) 12+
15:00  Новости Мира Белогорья (Инфо) 6+
15:30  Легенды Крыма (Познавательное) 12+
16:00  "Фильм-участник конкурса "Федерация-2016" (Познавательное) 12+
16:30  Мультфильмы (Детям) 0+
18:00  Новости Мира Белогорья (Инфо) 6+
18:30  Мелочи жизни (Досуг) 6+
19:00  Футбол. "Энергомаш" (Белгород) - "Арарат" (Москва). Первенство ПФЛ. Прямая трансляция (Спорт) 12+
21:00  Новости Мира Белогорья (Инфо) 6+
21:30  Квартальный отчёт (Фильм) 16+
23:10  Легенды Крыма (Познавательное) 12+
23:40  "Фильм-участник конкурса "Федерация-2016" (Познавательное) 12+
00:00  Новости Мира Белогорья (Инфо) 6+
00:30  Хорошая музыка (Досуг) 6+

Суббота, 19 Августа

07:00  Новости Мира Белогорья (Инфо) 6+
07:30  Мелочи жизни (Досуг) 6+
08:00  Мультфильмы (Детям) 0+
10:00  Фитнес (Досуг) 12+
11:00  Футбол. "Энергомаш" (Белгород) - "Арарат" (Москва). Первенство ПФЛ (Спорт) 12+
13:00  Квартальный отчёт (Фильм) 16+
15:00  Легенды Крыма (Познавательное) 12+
15:30  "Фильм-участник конкурса "Федерация-2016" (Познавательное) 12+
16:00  Мультфильмы (Детям) 0+
16:30  Белый Бим Чёрное ухо (Фильм) 6+
18:00  Дикое поле (Досуг) 6+
18:30  Концерт (Досуг) 6+
19:00  Три толстяка (Фильм) 6+
20:40  Мультфильмы (Детям) 0+
21:00  Игрок (Фильм) 16+
22:45  Легенды Крыма (Познавательное) 12+
23:10  "Фильм-участник конкурса "Федерация-2016" (Познавательное) 12+
00:00  Святыни Белгородчины (Познавательное) 6+
00:30  Хорошая музыка (Досуг) 6+

Воскресенье, 20 Августа

07:00  Уроки рисования (Детям) 6+
07:30  Дикое поле (Досуг) 6+
08:00  Три толстяка (Фильм) 6+
09:20  Мультфильмы (Детям) 0+
10:00  Фитнес (Досуг) 12+
11:00  Легенды Крыма (Познавательное) 12+
11:30  "Фильм-участник конкурса "Федерация-2016" (Познавательное) 12+
12:00  Мультфильмы (Детям) 0+
12:10  Игрок (Фильм) 16+
14:00  Фитнес (Досуг) 12+
15:00  Легенды Крыма (Познавательное) 12+
15:30  "Фильм-участник конкурса "Федерация-2016" (Познавательное) 12+
16:00  Мультфильмы (Детям) 0+
16:30  Белый Бим Чёрное ухо (Фильм) 6+
18:00  Сельский порядок (Досуг) 6+
18:30  Места знать надо (Познавательное) 6+
18:45  Здесь была Даша (Досуг) 6+
19:00  Храбрый портняжка (Фильм) 6+
20:20  Мультфильмы (Детям) 0+
21:00  Лес (Фильм) 12+
22:40  Легенды Крыма (Познавательное) 12+
23:00  "Фильм-участник конкурса "Федерация-2016" (Познавательное) 12+
23:30  Концерт (Досуг) 6+
00:00  Мелочи жизни (Досуг) 6+
00:30  Хорошая музыка (Досуг) 6+

проспект Славы, 60 308000 Белгород +7 (4722) 58-44-00


Интересно? Поделись с друзьями!

Как развлекалась молодежь в отсутствие телевизоров, телефонов и Интернета? Многие удивятся, но раньше также устраивались всевозможные вечеринки, только назывались они по-другому и проводились не так, как сейчас.
Выпечка хлеба считается работой на все времена – даже в периоды кризиса спрос на него возрастает. Как на этом заработать и не наделать ошибок, расскажут эксперты «Бизнес-лоцмана».
«Вдох – выдох, и мы опять играем…». Они действительно играют, как дышат. Они – это участники международного фестиваля современного театра «Наш кислород 2.0», который проходил в Белгороде 13-14 мая.
Мы решили устроить вам необычный музыкальный вторник! Сегодня вспомним известные народные песни. И заодно узнаем, что значит слово «лели», чем отличается белгородская версия песни «Несе Галя воду» и кто такая Параня?
Белгородские ученые из НИУ «БелГУ» разработали бионический протез кисти руки, который сможет вернуть человеку тактильные ощущения и будет стоить в десятки раз меньше зарубежных аналогов.

Авторизуйтесь на сайте с помощью уже существующей учетной записи в любой социальной сети. Это просто!