Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
obloshka obstrely
Фото: Мир Белогорья

Под обстрел попали 8 муниципалитетов Белгородской области

Белгородская область / Александра Чиркина / 27.03.2024 14:04

Информация о нанесённых ВСУ ударах за прошедшие 24 часа, с 7 утра 26 марта до 7 утра 27 марта, от Вячеслава Гладкова.

Белгород. После двух воздушных атак пострадавших нет. Повреждения нашли в двух частных домах.

Белгородский район. Есть один пострадавший. Мужчина с осколочными ранениями поясничной области находится в городской больнице №2, ему оказывается вся необходимая медицинская помощь. Разрушения выявлены в посёлке Разумное: повреждены 2 частных дома, многоквартирный дом, надворная постройка, автомобиль и линия электропередачи. В Никольском сельском поселении пострадали 2 частных дома и 2 автомобиля, в Дубовском сельском поселении – 37 частных домов, 3 многоквартирных дома, 11 надворных построек, социальный объект, офисное здание, гараж и 13 автомобилей, в Тавровском сельском поселении – 15 частных домов, 3 надворных постройки, 2 гаража и 12 автомобилей, в Беловском и Майском сельских поселениях – по одному частному дому, в Новосадовском сельском поселении – 2 частных дома, в Крутологском, Малиновском и Краснооктябрьском сельских поселениях – по одному автомобилю. В селе Журавлёвка противник атаковал с помощью 6 БПЛА и 5 дронов-камикадзе, также по селу выпущен один артиллерийских снаряд. Село Малиновка подверглось атаке ВСУ с помощью одного беспилотника. В данных населённых пунктах обошлось без последствий.

Борисовский район. На окраине села Богун-Городок с квадрокоптера сброшено 3 взрывных устройства. Пострадавших и разрушений нет.

Грайворонский округ. За прошедшие сутки пострадавших нет. В Грайвороне разрушения выявлены в 7 частных домах, повреждены хозпостройка и автомобиль. В селе Головчино пострадали 3 частных дома, аптека и КАМАЗ, в селе Гора-Подол – частный дом, в селе Козинка – автомобиль.

Губкинский округ. На территории одного из предприятий обнаружен и изъят специалистами совершивший падение БПЛА. Обошлось без последствий.

Корочанский район. Рядом с хутором Резниково в лесном массиве обнаружен взрывоопасный предмет. На месте работают оперативные службы. Рядом с селом Афанасово найден и изъят взрывотехниками частично разрушенный БПЛА самолётного типа. Ни в одном из населённых пунктов района пострадавших и разрушений нет.

Краснояружский район. По селу Вязовое выпущено 3 миномётных снаряда. Никто не пострадал. В двух частных домах повреждены окна. На окраине села Староселье противник атаковал с помощью дрона-камикадзе. Обошлось без последствий.

Шебекинский округ. Под артиллерийский обстрел попало Шебекино – зафиксировано 5 прилётов. Пострадавших нет. В результате обстрела повреждена линия электропередачи. В настоящий момент электроснабжение восстановлено. В хуторе Панков и селе Середа средствами радиоэлектронной борьбы посажено по одному БПЛА противника – оба сдетонировали. Обошлось без последствий. По селу Муром выпущено 5 миномётных снарядов, по селу Терезовка – 4. На территории округа системой ПВО сбито 4 БПЛА противника. Обошлось без последствий на земле.

<< < Март 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 28 29 30 31