Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+
obloshka obstrely
Фото: Мир Белогорья

Под обстрел попали 7 муниципалитетов Белгородской области

Белгород / Екатерина Божко / 25.03.2024 14:45

Информация о нанесённых ВСУ ударах по региону за прошедшие 24 часа, с 7 утра 24 марта до 7 утра 25 марта от Вячеслава Гладкова. 

Белгород. После воздушной атаки ВСУ пострадали 4 человека. Различные разрушения выявлены в 29 квартирах 14 МКД, 11 частных домах, на одном хозсубъекте. Также повреждено 17 автомобилей.

Белгородский район. По селу Журавлёвка выпущено 22 артиллерийских снаряда. Пострадавших и разрушений нет. В результате воздушной атаки со стороны ВСУ различные разрушения выявлены в посёлке Разумное: повреждено 5 домов, надворная постройка и 5 автомобилей, в Никольском сельском поселении пострадали 4 дома, надворная постройка, гараж, производственное помещение, линия электропередачи и 3 автомобиля, в Дубовском сельском поселении – 10 домов, 2 МКД, 5 надворных построек, гараж и 5 автомобилей, в Тавровском сельском поселении – 16 домов, 4 надворных постройки и 11 автомобилей, в Беломестненском и Октябрьском сельских поселениях – по одному частному дому, в Яснозоренском и Новосадовском сельском поселениях – по одной надворной постройке, в Крутологском сельском поселении – один автомобиль. Пострадавших нет.

Борисовский район. В селе Цаповка с БПЛА сброшено 4 взрывных устройства. Пострадал водитель сельскохозяйственного предприятия – у мужчины осколочные ранения верхней и нижней конечностей. В настоящий момент он находится в городской больнице №2. Повреждён автомобиль. На окраине хутора Лозовая Рудка противник атаковал с помощью дрона-камикадзе. Пострадавших и разрушений нет.

Грайворонский округ. Продолжаются обстрелы. За прошедшие сутки на территории пострадавших нет. В городе Грайворон и селе Мокрая Орловка различные повреждения получили по 2 частных домовладения. В селе Головчино пострадало одно домовладение, в селе Козинка – один автомобиль. В посёлке Горьковский повреждены 9 домов, хозпостройка и гараж.

Корочанский район. Рядом с селом Афанасово обнаружены и изъяты взрывотехниками 2 совершивших падение БПЛА самолётного типа. Обошлось без последствий.

Краснояружский район. В селе Старосельедроном-камикадзе атакован инфраструктурный объект связи. Пострадавших нет.

Шебекинский округ. В селе Муром с БПЛА сброшено 2 взрывных устройства, также село попало под обстрел. Есть один пострадавший – у мужчины осколочные ранения головы, нижних конечностей и поясничной области. Сейчас он находится в городской больнице №2. В результате обстрела в селе повреждено 2 дома и хозпостройка. Ещё один пострадавший из хутора Мухин самостоятельно обратился за медицинской помощью – в результате обстрела, который произошёл на прошедшей неделе, мужчина получил черепно-мозговую травму. В настоящий момент он также находится в городской больнице №2 под наблюдением специалистов. Под миномётный обстрел попало село Середа – зафиксировано 3 прилёта. Обошлось без последствий. По хутору Мухин выпущено 12 миномётных снарядов. Никто не пострадал. Повреждён один автомобиль.

<< < Март 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
26 27 28 29 30 31