Белгородский «Энергомаш» разгромил воронежский «Факел М»

Белгород / Елена Зачепа / 15.09.2014 12:29

В Белгороде состоялась игра 23-го тура первенства Третьего дивизиона МОА «Черноземье», в рамках которой футбольный клуб «Энергомаш» встретился с «Факелом М». Матч завершился победой хозяев.

Исход встречи хозяева поля предрешили на первых минутах матча. Первый гол с легкой ноги Владислава Фасхутдинова влетел в ворота гостей уже на третьей минуте встречи. До конца первого тайма Юрий Андрейченко, Владислав Фасхутдинов и Дмитрий Самойлов довели счет до 4:0.

Во втором тайме после ряда замен белгородцы играли по счету, отдав инициативу гостям и отвечая контратаками. Забить гол престижа воронежцы смогли только на второй минуте добавленного времени.

Окончательный счет матча – 4:1 – позволяет «Энергомашу» уверенно возглавлять таблицу первенства с 47 очками и разницей забитых и пропущенных мячей 55:13, а Владиславу Фасхутдинову лидировать в списке бомбардиров вдвое опережая ближайших преследователей.

Фото взято из группы клуба «Энергомаш» в соцсети «ВКонтакте».