Хоккейный клуб «Белгород» одержал в новом сезоне первую победу, обыграв можайских «Драгунов»

Белгород / Елена Зачепа / 11.09.2014 10:40

ХК «Белгород» одержал первую победу в первенстве Молодежной хоккейной лиги. Во вчерашнем матче с можайскими «Драгунами» со счетом 7:4.

Пропустив шайбу на пятой минуте, наша команда оказалась в роли догоняющей и до 18-й минуты никак не могла реализовать игровое преимущество. Но к окончанию первого периода Александр Локтев и Динар Адиятуллин вывели «Бенлгород» вперед. Они же и Егор Власов во второй двадцатиминутке забросили три шайбы в ворота гостей, а «Драгуны» ответили лишь одной. В третьем периоде Андрей Серомский и Динар Адиятуллин довели число заброшенных шайб до семи, гости тоже ответили двумя шайбами, установив окончательный счет матча. Отметим, что две из трех шайб Динар забросил в то время, когда наша команда играла в меньшинстве.

Сегодня на льду арены «Оранжевый лед» команды проведут повторную встречу, начало в 19:00.