Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Губернаторскую ёлку в этом году смогут увидеть все желающие
Белгородская область, 24 декабря 2021 г. 21:17

Новый годФото: «Мир Белогорья»Новогоднюю Губернаторскую ёлку Белгородской области в этом году смогут увидеть все желающие. Праздничный мюзикл будет транслироваться в прямом эфире из концертного зала филармонии, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Фестиваль «Новогодние чудеса» поднимет настроение маленьким пациентам в праздники
Белгород, 24 декабря 2021 г. 20:24

новогодние чудесаФото: «Мир Белогорья»Больше всех Новый год ждут дети. К сожалению, многие из них проведут его в больнице. Чтобы скрасить их пребывание в палатах и поднять маленьким пациентам настроение, подготовили целый фестиваль «Новогодние чудеса». Впервые он проходит за пределами Москвы. До самого Рождества ребят ждут мастер-классы, сказочные представления и конкурсы.

«Мир Белогорья» 29 декабря проведёт прямой эфир с митрополитом Иоанном
Белгород, 24 декабря 2021 г. 19:55

прямой эфир с митрополитом ИоанномВ чём суть церковной жизни? Что такое свобода в православном понимании? Как бороться со страстями? Чем отличается обряд от таинства? Как услышать голос Бога? На эти и другие вопросы 29 декабря, в 19:00, в прямом эфире ответит глава Белгородской митрополии, митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн.

780 нарушений масочного режима зафиксировали в Белгородской области за неделю
Белгородская область, 24 декабря 2021 г. 18:38

масочный_режимФото: Мир БелогорьяЗа неделю в Белгородской области выявили 780 нарушений соблюдения масочного режима. Рейды продолжат и в праздничные дни. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Мёд и молоко в школьном питании: мнение гастроэнтеролога
Белгород, 24 декабря 2021 г. 18:36

Наталья ПерязеваФото: «Мир Белогорья»Школьное меню в последнее время одна из самых обсуждаемых тем. Предложения по его улучшению представили столичные эксперты, в регионе разработали новый стандарт питания. Оценить школьное меню могли и родители на открытых дегустациях. А сейчас среди родительского сообщества идёт дискуссия, нужно ли исключить из ежедневного рациона такие продукты, как молоко и мёд. Их любят далеко не все дети. Будет ли это полезно и насколько целесообразно, в студии «Мира Белогорья» рассказала детский гастроэнтеролог Наталья Перязева.

Белгородские дети выразили свои чувства к врачам через рисунки
Белгородская область, 24 декабря 2021 г. 18:17

"Спасибо_врачам"Фото: Мир БелогорьяСвои чувства к медикам через рисунки выразили дети. Наши коллеги из издательского дома «Мир Белогорья» провели акцию «Спасибо врачам». Её итоги удивили не только организаторов, но и тех, кто сегодня на страже нашего здоровья.

В Белгородской филармонии подвели итоги работы областного управления МЧС
Белгород, 24 декабря 2021 г. 17:36

Награждение_сотрудников_МЧСФото: Мир БелогорьяНакануне профессионального праздника спасателей, который отмечается 27 декабря, в Белгородской филармонии подвели итоги работы областного управления МЧС.

Подвели итоги работы шестого созыва Общественной палаты Белгородской области
Белгород, 24 декабря 2021 г. 17:32

Общественная_палатаФото: Мир БелогорьяПодведены итоги работы шестого созыва Общественной палаты Белгородской области.

Белгородские энергетики обеспечили мощностью завод по производству современных систем вентиляции
Белгород, 24 декабря 2021 г. 17:18

подстанцияФото: «Россети Центр Белгородэнерго»Филиал ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» обеспечил запрашиваемой мощностью новый завод по производству современных систем вентиляции, строительство которого ведётся рядом с российско-германским предприятием по высокоточной обработке металла.

Вячеслав Гладков продолжает вручать стипендии одарённым белгородским школьникам и студентам
Белгородская область, 24 декабря 2021 г. 16:46

Вячеслав_Гладков_вручает_стипендиюФото: Мир БелогорьяВячеслав Гладков продолжает вручать персональные губернаторские стипендии одарённым школьникам и студентам Белгородской области.

Юные белгородцы смогут увидеть представление главной «Кремлёвской ёлки»
Белгородская область, 24 декабря 2021 г. 15:35

Кремлёвская_ёлкаФото: kremlyovskayayolka.ruЮных белгородцев приглашают на «Кремлёвскую ёлку». Трансляция пройдёт на телеканале «Карусель» 31 декабря, в 18:00. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

Особое внимание в Белгородской области будут уделять диспансеризации переболевших COVID-19
Белгородская область, 24 декабря 2021 г. 15:29

COVID-19Фото: Мир БелогорьяЧисло заболевших COVID-19 в Белгородской области продолжает постепенно снижаться. За сутки их 228. Выздоровевших значительно больше – 724 человека. Семеро белгородцев не справились с болезнью. В стационарах сейчас находятся 1 448 наших земляков. В том числе 43на аппаратах искусственной вентиляции лёгких.

В Короче подвели итоги года и наградили тружеников района
Короча, 24 декабря 2021 г. 15:09

заседание муниципального советаФото: «Мир Белогорья»Подвели итоги уходящего года, наградили жителей района и зажгли ёлку желаний – всё это на 39-м заседании муниципального совета в Короче.

На станции Валуйки открылся склад временного хранения
Валуйки, 24 декабря 2021 г. 14:22

склад_на_станции_ВалуйкиФото: Мир БелогорьяНовый этап для станции Валуйки Юго-Восточной железной дороги. Приграничный крупный транспортный узел всегда был важным стратегическим объектом Белгородской области. Сейчас там открыли склад временного хранения. Современное помещение позволит осуществлять любые таможенные операции с товарами.

Компания «Техногрупп» открыла в Разумном филиал
Белгород, 24 декабря 2021 г. 14:15

"Техногрупп_Белгород"Фото: Мир БелогорьяОдна машина, которая заменяет 100 профессионалов. Звучит сказочно? В преддверии Нового года можно. Компания «Техногрупп» – лидер по производству систем вентиляции, открыла в Белгороде филиал. Первый завод построили в Разумном, он оснащён самым современным оборудованием. Ожидается также, что он обеспечит свыше 200 рабочих мест и за 10 лет принесёт в бюджет порядка 750 миллионов рублей налогами. Сегодня состоялось официальное открытие.

Как нацпроект «Производительность труда» помогает предприятию «Союзгидравлика»
Белгород, 24 декабря 2021 г. 12:40

СоюзгидравликаФото: «Мир Белогорья»Повысить уровень навыков сотрудников, сделать рабочие процессы качественнее и эффективнее позволяет национальный проект «Производительность труда». К нему присоединилась ещё одна белгородская компания – «Союзгидравлика». С октября на предприятии идёт обучение основным методикам бережливого производства под руководством экспертов Регионального центра компетенций.

Бороться с дефицитом врачей в Белгородской области будут в том числе увеличением целевых мест в медвузах
Белгородская область, 24 декабря 2021 г. 11:53

Гладков_совещаниеФото: страница Вячеслава Гладкова VKГубернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провёл совещание с главами муниципалитетов и главными врачами центральных районных больниц. Вместе они работают над выстраиванием системы решения вопроса дефицита медицинских кадров.

Повышение производительности труда является одним из драйверов роста экономики страны – Владимир Путин
Белгородская область, 24 декабря 2021 г. 09:40

производствоФото: «Мир Белогорья»Повышение производительности труда является одним из драйверов роста экономики страны, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе ежегодной большой пресс-конференции.

<< < Декабрь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 25 26
27 28 29 30 31