Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Рекламная служба: +7 (4722) 58-44-04
Канал «Мир Белогорья» в YouTube
Канал «Мир Белогорья» в Telegram
Страница «Мир Белогорья» в Одноклассниках
Страница «Мир Белогорья» ВКонтакте
Страница «Мир Белогорья»
Возрастное ограничение посетителей сайта 16+

Белгородская область. 31 октября 2021 г.

Как в Белгородской области организована работа по борьбе с коронавирусом, оценила делегация Федеральной службы Росздравнадзора
Белгород, 31 октября 2021 г. 19:20

антиковидные мерыФото: «Мир Белогорья»Качество помощи больным COVID-19, а также принятые меры по сдерживанию распространения инфекции в Белгородской области оценила делегация Федеральной службы Росздравнадзора. Эксперты прибыли по поручению министра здравоохранения России Михаила Мурашко.

Вячеслав Гладков рассказал о ещё пяти районах, где в 2022 году проведут строительство и ремонт объектов водоснабжения
Белгородская область, 31 октября 2021 г. 16:05

водаФото: «Мир Белогорья»При решении вопросов с бесперебойной подачей чистой воды в дома белгородцев применяется системный подход. В 2022 году строительство и реконструкцию объектов водоснабжения проведут ещё в пяти муниципалитетах. Об этом в своём «Инстаграме» сообщил губернатора Вячеслав Гладков.

Белгородская область может стать лучшей в национальной спортивной премии: до конца голосования осталось три дня
Белгородская область, 31 октября 2021 г. 15:07

спортФото: «Мир Белогорья»Белгородская область претендует на звание лучшего субъекта Российской Федерации в национальной спортивной премии. До завершения голосования осталось три дня, итоги подведут уже 3 ноября, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Белгородские волонтёры возобновили работу в рамках Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе
Белгородская область, 31 октября 2021 г. 14:04

tlbyfzФото: Мир БелогорьяВ Белгородской области возобновилась работа волонтёров в рамках Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе. Региональный штаб уже открылся в Белгороде, в муниципалитетах аналогичные заработают 1 ноября, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Ограничительные меры в Белгородской области позволили снизить заболеваемость среди детей
Белгородская область, 31 октября 2021 г. 10:28

заболеваемость среди детейФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области сократилась заболеваемость среди детей: количество маленьких пациентов на амбулаторном лечении снизилось с 366 до 230. Это произошло после того, как детей перевели на ранние каникулы.

Пять вопросов о ковидных ограничениях главному санитарному врачу Белгородской области
Белгородская область, 31 октября 2021 г. 09:40

Елена ОглезневаФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области введены ковидные ограничения. В прямом эфире «Мира Белогорья» главный государственный санитарный врач по Белгородской области, руководитель регионального Роспотребнадзора Елена Оглезнева ответила на самые важные вопросы, а также обратилась к белгородцам.

Белгородская область. 30 октября 2021 г.

«Все работы идут в плановом порядке». Вячеслав Гладков посетил стройплощадку инфекционного центра Белгорода
Белгород, 30 октября 2021 г. 15:42

стройплощадкаФото: «Мир Белогорья»Губернатор Вячеслав Гладков посетил строительную площадку инфекционного центра Белгорода. По словам главы региона, все работы идут в плановом порядке.

В Белгороде проведут конкурс на лучшее новогоднее оформление объектов торговли и сферы услуг
Белгород, 30 октября 2021 г. 14:15

новогодняя елкаФото: «Мир Белогорья»В Белгороде объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка. Комиссия подведёт итоги 30 декабря, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

В Алексеевке реконструируют памятник Даниилу Бокареву
Алексеевка, 30 октября 2021 г. 13:30

памятник БокаревуФото: belregion.ruВ Алексеевке Белгородской области реконструируют памятника Даниилу Бокареву, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона со ссылкой на алексеевскую администрацию.

Белгородские антиковидные меры оценит делегация Федеральной службы Росздравнадзора
Белгородская область, 30 октября 2021 г. 12:12

антиковидные мерыФото: «Мир Белогорья»Завтра Белгородскую область посетит делегация Федеральной службы Росздравнадзора по поручению министра здравоохранения России Михаила Альбертовича Мурашко. Об этом в своём «Инстаграме» сообщил руководитель департамента здравоохранения региона Андрей Иконников.

«Автобусы будут ходить по режиму выходных дней». Белгородцам разъяснили график работы общественного транспорта с 30 октября по 7 ноября
Белгородская область, 30 октября 2021 г. 11:01

общественный транспортФото: «Мир Белогорья»Проблем из-за сокращения общественного транспорта на период нерабочих дней жители Белгородской агломерации не ощутят. Автобусы будут курсировать по всем маршрутам. Автопарк будут задействован на 60 %, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Главный санитарный врач региона Елена Оглезнева в прямом эфире «Мира Белогорья» обратилась к белгородцам
Белгородская область, 30 октября 2021 г. 10:50

 Елена ОглезневаФото: «Мир Белогорья»«Я призываю всех в эти нерабочие дни проявить свою социальную ответственность», – так начала своё обращение к белгородцам главный санитарный врач региона Елена Оглезнева. Накануне она в прямом эфире «Мира Белогорья» рассказала о новых ковидных ограничениях в регионе.

Всероссийскую перепись населения прошли более половины жителей Белгородской области
Белгородская область, 30 октября 2021 г. 10:48

Всероссийская перепись населенияСвыше половины жителей Белгородской области уже приняли участие во всероссийской переписи населения. Многие используют для этих целей портал «Госуслуг». Об этом рассказал руководитель Белгородстата Вадим Абросимов, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

На обновление дорог в 2021 году в Валуйском круге направлено свыше 150 млн рублей
Валуйки, 30 октября 2021 г. 09:55

ремонт дорогФото: «Мир Белогорья»В Белгородской области завершается ремонт дорог, запланированный на 2021 год. Такие работы проводятся и в Валуйском городском округе. Об этом в своих социальных сетях сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

В Белгородской области создадут региональный аналитический центр управления данными
Белгородская область, 30 октября 2021 г. 08:57

региональный аналитический центр управления даннымиФото: «Мир Белогорья»В 2022 году в Белгородской области появится региональный аналитический центр управления данными. Это необходимо для контроля безопасности, написал в своих социальных сетях губернатор Вячеслав Гладков.

Белгородская область. 29 октября 2021 г.

Белгородцам разъяснили, как будут работать магазины и кафе с 30 октября
Белгородская область, 29 октября 2021 г. 20:10

магазинФото: «Мир Белогорья»С завтрашнего дня начинаются выходные, которые продлятся до 7 ноября. Заместитель губернатора Юлия Щедрина напомнила, как будут работать предприятия общепита, торговли и бытовой сферы. Эти отрасли экономики одни из самых востребованных, поэтому и вызывают больше всего вопросов.

Парк спецтехники Белгорода к зиме готов
Белгород, 29 октября 2021 г. 20:04

спецтехникаПарк спецтехники областного центра готов к зиме. Заключение сделала специальная комиссия с участием представителей ГИБДД, МЧС, Гостехнадзора, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона со ссылкой на горадминистрацию.

В Белгородской области по сравнению с прошлой волной пандемии увеличилось число заражений среди детей
Белгородская область, 29 октября 2021 г. 18:43

Андрей ИконниковФото: «Мир Белогорья»Руководитель департамента здравоохранения области Андрей Иконников рассказал, что по сравнению с прошлой волной пандемии увеличилось число заражений среди детей. Сейчас в ковидном госпитале на базе детской областной больницы стационарно лечатся около полусотни маленьких пациентов. В прошлую волну там лежало максимум 15 человек. А большинство детей переносило болезнь бессимптомно.

Прокуратура помогла пенсионерке из Прохоровского района оформить участок в собственность
Прохоровка, 29 октября 2021 г. 18:24

бабушкаФото: Мир БелогорьяОформить участок в собственность жительница Прохоровского района Татьяна Телитченко не могла 20 лет. На помощь пенсионерке пришла прокуратура Белгородской области. На решение проблемы ушло всего три месяца. Защита нарушенных социальных прав граждан – одна из главных задач ведомства.

Чем белгородцы займутся на нерабочей неделе
Белгород, 29 октября 2021 г. 18:09

нерабочие_дниФото: Мир БелогорьяС 30 октября по 7 ноября в России объявлена нерабочая неделя. Закрыты все привычные для нас развлекательные места, а кафе и рестораны работают только на вынос. Но это не повод расстраиваться, это прекрасная возможность провести время с семьёй или близкими и сделать все те дела, которые вы так давно откладывали.

<< < Октябрь 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 28 29 30 31